Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

4 известные стрижки для вашего модного образа

Стрижка каре
Стрижка каре

Модные короткие стрижки 2014 года создаются в сочетании классических силуэтов с современными типами окраски и стайлинга. Очень популярным остается брондирование, тонирование, мелировка, колорирование.

Короткие стрижки никогда не теряют своей востребованности, ведь они отлично обрамляют и моделируют овал лица, позволяют выглядеть моложе, а также их выбирают уверенные в себе женщины.

Содержание:

Популярными оттенками волос в этом сезоне являются рыжий, шоколадный, теплые оттенки блонда, черный и даже фиолетовый. Текстура коротких стрижек в 2014 создается с помощью филировки, обязательным этапом на пути к созданию стильной прически является сегодня также укладка. Укладку укрепляют гелем, воском или лаком.

Стрижка каре

Среди стрижек, которые не теряют своей популярности и в 2014 году, можно отметить каре. Каре может отлично выглядеть без челки, с ровной или косой челкой, на волнистые волосы, с густой или прямой челкой.

Многие звезды Голливуда предпочитают стрижку каре, на прямых волосах она смотрится изыскано, а удачная окраска делает эту стрижку еще отличным дополнением элегантного образа.

Стрижка каскад

Стрижка каскад

Стрижка каскад

На коротких волосах замечательно смотрится стрижка каскад. За основу берется стрижка каре, а после, волосы стригутся лесенкой. Если каскад выполнен на коротких волосах профессионально, то укладка может не понадобиться каждый день. Для девушек с узким лицом такая стрижка будет актуальной, так как пышные пряди, придающие объем волосам, визуально округляют лицо. Короткая стрижка каскад лучше смотрится с челкой.

Стрижка боб

Стрижка боб

Стрижка боб

В 2014 году модными остаются вариации стрижки боб или сессон. Эта стрижка подходит на все случаи жизни, проста в уходе, позволяет создавать разнообразие с помощью разных насадок на утюжке и различных укладок.

Вариантами такой стрижки является удлиненный боб, боб-каре, короткий боб с четким срезом и густой челкой.

Стрижка асимметрия

Стрижка асимметрия

Стрижка асимметрия

Для тех, у кого круглое лицо, отлично подойдет стрижка асимметрия. Тут отлично будет смотреться косой пробор и густая косая челка. Если стрижка выполнена по асимметричным линиям, то она позволит вам выглядеть загадочно и изысканно. Под асимметрию пойдет любой тип челки, она может быть ровной, дугообразной, косой, или рваной.

Видео-подборка коротких стрижек поможет вам определиться с выбором образа:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]