Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Apple и Hermès представили миру совместную коллекцию смарт-часов

Часы Apple Watch Hermès имеют характерный стиль
Часы Apple Watch Hermès имеют характерный стиль

На днях в Сан-Франциско состоялась ежегодная презентация новинок компании Apple. Помимо долгожданных IPhone 6s и IPhone 6s Plus, гендиректор корпорации Тим Кук представил и другие сенсационные продукты. К примеру, смарт-часы Apple Watch Hermès, которые стали первой коллаборацией за всю историю Apple с модным брендом.

Содержание:

Эстетика и практичность часов Apple Watch Hermès

В этих уникальных часах заложено десять тысяч приложений

В этих уникальных часах заложено десять тысяч приложений

Конечно же, часы Apple Watch Hermès отличаются от привычного аксессуара. Специалисты смогли поместить в этот миниатюрный предмет десять тысяч приложений: от плеера до медицинской программы AirStrip. По словам Тима Кука, эти умные часы – блестящий результат партнерства Apple с французским модным домом Hermès.

В уникальном хронометре сочетаются эстетика и практичность. Кожаные ремешки вручную создавали французские мастера Hermès, а над классическим циферблатом работали дизайнеры Apple из Калифорнии.

Всего в коллекции – три варианта ремешков – Single Tour (тип кожи Barenia), Double Tour (Swift) и Cuff (Box). Все модели выполнены в разных цветовых решениях – черном, синем, красном, коричневом и бежевом. На корпусе аксессуара выгравирована фирменная надпись Hermès.

Кроме этого, приятной деталью для покупателей станет три варианта дизайна интерактивного циферблата в стиле классических моделей Clipper, CapeCod и Espace французского модного дома.

Коллекция Apple Watch Hermès поступит в продажу с пятого октября в четырнадцати странах мира (в том числе и в России). На данный момент известно, что новинка будет стоить от 1,1 тысячи долларов США.

Apple обвиняют в производстве модного эксклюзива

Apple считает свое сотрудничество с Hermès удачной идеей

Apple считает свое сотрудничество с Hermès удачной идеей

Смарт-часы Apple Watch появились на рынке еще в конце прошлого года. На тот момент главной моделью, которая завоевала авторитет среди пользователей, стала Apple Watch Sport (стоимостью 349 долларов США). И вот сейчас компания решила выпустить вторую версию часов, которая отличается лишь уникальным ремешком от модного дома Hermès и, конечно же, внушительной стоимостью. Этот факт заметили любопытные журналисты и после презентации новинки спросили у представителей Apple: компания намерена захватить лакшери – высший сегмент фэшн-рынка – и выпускать эксклюзив? На этот вопрос ответил директор по дизайну корпорации Джонатан Айв. Он отметил:

«Если кожаные ремешки для Apple Watch делает Hermès, то это вовсе не означает, что компания превращается в производителя эксклюзива. Мы вообще не думаем такими категориями. Мне даже некомфортно от таких слов, как эксклюзив или лакшери».

Кроме этого, Айв отметил, что не имеет значение стоимость одной и другой модели часов. Хотя у них и разные ценники, для компании все ее детища равны. Ведь на все разновидности часов Apple потратила силы и время.

По словам Джонатана, Hermes еще в прошлом году, за пару месяцев до появления Apple Watch, предлагал сотрудничество. Но на тот момент оставалось недостаточно времени для обсуждения всех деталей и разработки дизайна. Представить совместное творение партнеры смогли лишь в этом году.

В видео ниже предлагаем посмотреть, как работают смарт-часы Apple Watch Hermès.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]