Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Бритни Спирс демонстрирует йогу даже в гостинице

Бритни Спирс снова в форме
Бритни Спирс снова в форме

Период обрюзглой непрезентабельной Бритни миновал. Тридцатитрехлетняя певица взяла себя в ежовые рукавицы и демонстрирует отличные результаты. Что же послужило причиной для таких метаморфоз в жизни эпатажной звезды?

Содержание:

Бритни Спирс уже не та

Звезда легко садится на шпагат

Звезда легко садится на шпагат

В сети то и дело появляются снимки, на которых Бритни Спирс активно занимается спортом. В частности, йогой. По фотографиям звезды можно изучить основные асаны. То Бритни садится в позу лотоса, то становится на мостик, то демонстрирует прекрасную растяжку, разложившись в шпагате. А на днях по интернету пошел гулять снимок, на котором певица делает переворот у стены. Причем, по интерьеру видно, что это номер отеля. Огромный такой номер, рядом сынок, и мама стоит в йоговской позе вверх тормашками. Упорству звезды в деле приведения себя в порядок можно только позавидовать.

До недавних пор над Бритни Спирс чаще смеялись, чем восхищались ею. Она носила безвкусную одежду, при этом показывая свой дряблый живот и некрасивые ноги. Публика брезгливо морщилась при виде распустившей себя звезды. Но пришло время меняться к лучшему.

Каждый день звезда начинает с тренировок

Йога стала неотъемлемой частью жизни Спирс

Йога стала неотъемлемой частью жизни Спирс

Дело в том, что не так давно мать двоих детей Бритни Спирс рассталась с очередным своим возлюбленным Чарли Эберсолом. Возможно, такая встряска в личной жизни и побудила женщину, вместо того, чтобы впадать в депрессию, заняться собой любимой.

Папарацци заметили Бритни на отдыхе на Гавайях в компании двоих сыновей и друзей. Певица охотно делала асаны и садилась на шпагат прямо на местном пляже. Мол, пусть видят все, как я умею. Она совершенно не скрывает своих методов похудения и с удовольствием пропагандирует их на собственном примере. Спирс рассказала:

«Прийти в форму мне помогают кардионагрузки и занятия такой практикой как йога. Ежедневно мое утро начинается с пробежки, либо же тренировок для сердца. После этого делаю упражнения, направленные на работу с весом. А потом практикую растяжку».

Отпраздновала стоконцертный юбилей

На одном из своих концертов в Лас-Вегасе

На одном из своих концертов в Лас-Вегасе

Даже удивительно, как звезда все успевает! Ведь сейчас она каждую неделю дает концерты. И на каждом из них певица выплясывает до седьмого пота. К слову, недавно Бритни Спирс отработала свой сотый концерт в Лас-Вегасе. После него звезда написала на свой интернет-страничке:

«Благодарю всех, кто пришел ко мне на юбилейный концерт. Их уже прошло отнюдь немало – целых сто, но я и сейчас кайфую от каждого мига, проведенного на сцене перед вами».

Также буквально на днях Бритни Спирс в очередной раз получила премию «Teen Choice Awards». Вместе с племянницей она вошла в концертный зал через черный ход, минуя красную дорожку. Но папарацци все равно запечатлели ее. Звезда произвела фурор своими формами и нарядом.

После долгих лет испытаний, путаницы и исканий Спирс, наконец, выходит на новый уровень развития. Посмотрим, возможно, она, набравшись сил и войдя в форму, скоро порадует нас чем-то абсолютно новым. Давай, Бритни, мы в тебя верим.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]