Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Где познакомиться с мужчиной?

Познакомиться с будущим мужем можно где угодно – на концерте, в поездке, в парке или в магазине
Познакомиться с будущим мужем можно где угодно – на концерте, в поездке, в парке или в магазине

По лучшим сценариям жизни, знакомство женщины и мужчиной начинается с флирта и заканчивается маршем Мендельсона. Каждый человек, рисуя себе идеального возлюбленного, обязательно обратит внимание на его красивую внешность, запах, способ разговаривать и еще очень многое. Такой образ формируется у нас в подсознании и принуждает выбирать для флирта определенных людей.

Содержание:

Хороший флирт – половина успеха

Многие ученые высказывают мнение, что первым шагом в заявках о себе является флирт. Второй шаг – язык тела, при правильном использовании которого можно достичь больших успехов.

Успешный флирт будет только тогда, когда вы в прекрасном настроении. Если не удается установить взаимосвязь в течение десяти минут, не печальтесь. Это просто не ваш мужчина. Продолжайте искать именно своего человека.

Существует много мнений относительно мест знакомства. Можно знакомиться на улице, в метро, поезде, магазине, на концерте или на спортивных мероприятиях. Прекрасным местом для знакомства являются фитнес-клубы и центры по оздоровлению. Мужчины, посещающие такие места, следят за своим здоровьем и не имеют вредных привычек. Другим вариантом знакомства может быть посещение кафе. Возможно, посидев за столиком с книгой и чашечкой кофе, вы встретите своего мужчину. Оценим места возможных встреч.

Любовь и собаки

Собака – лучший друг человека и первый помощник в знакомстве с мужчиной

Собака – лучший друг человека и первый помощник в знакомстве с мужчиной

Собака может быть помощником в знакомстве с мужчиной вашей мечты. Домашние питомцы дают прекрасный шанс случайно познакомиться и начать общаться с мужчиной, владельцем такой же собачки. Когда ваш питомец играет со своими четвероногими друзьями на прогулке по парку, вы можете поговорить с привлекательным мужчиной, который может стать вам другом и даже больше.

Любовь и учеба

Будьте заметны во время учебы в ВУЗе, техникуме, на различных курсах. Конечно, речь идет не о курсах кройки и шитья, курсах флористов. Все может начаться с курсов вождения автомобиля, бальных танцев или тех курсов, где область ваших интересов интригует мужчин. Во-первых, вы узнаете что-то новое, а во-вторых, у вас есть уникальная возможность понравиться.

Любовь в магазине

В больших супермаркетах, которые продают все необходимое для большого ремонта, вы можете найти не только стройматериалы, но и мужчин. Они бродят среди полок, разглядывая материалы, инструменты, приборы и, конечно же, ждут случайных встреч. Мужчинам нравятся женщины, которые уверены в своих действиях, которые способны решить многие проблемы, а самое главное, снять ответственность с них самих.

Любовь и игры

Мужчин интеллектуалов чаще всего можно встретить на мероприятиях, предназначенных для людей с высоким IQ. Это могут быть выставки, музеи или интернет-игры по стратегиям. Помните, что между людьми одного круга интересов часто проскакивают искры.

Любовь в самолетах, поездах и автобусах

Поездка в поезде или самолете может стать стартом долгожданных отношений

Поездка в поезде или самолете может стать стартом долгожданных отношений

Аэропорты в наше время – очень неспокойное место, но суматоха и спешка могут быть хорошей основой для успешного знакомства с мужчиной. Путешествуя самолетом, поездом или автобусом, вы находитесь в замкнутом пространстве и можете вести беседу с интересным вам человеком. Но не сильно откровенничайте, оставляйте всегда загадку за собой. Много женщин нашли свою половинку в метро, автобусе по дороге на работу.

Любовь и спорт

Все мужчины любят спорт. Пользуйтесь этим

Все мужчины любят спорт. Пользуйтесь этим

Все мужчины любят спорт, и это не сможет оспорить ни одна женщина. Может быть, недалеко от вашего дома есть футбольная или волейбольная площадка, на которой играет команда? Попробуйте присоединиться или станьте членом клуба болельщиков. Это дает возможность одновременно держать себя в форме и знакомиться с интересными людьми. Для тех, кто не хочет вступать в клуб, можно знакомиться с мужчинами на стадионах, в боулинг-кафе или на соревнованиях по бильярду.

Подводя итоги, можно сделать выводы, что уверенность в себе приведет к успеху. Скажите себе: «Я вижу цель и не вижу преград в достижении ее». И пусть вам улыбнется удача.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]