Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Гороскоп здоровья на 2016 год для всех знаков зодиака

Какое здоровье будет у каждого знака зодиака в 2016  году? (фото: ipjnikeg.webege.com)
Какое здоровье будет у каждого знака зодиака в 2016 году? (фото: ipjnikeg.webege.com)

Приближается 2016 год Огненной Обезьяны. Что он принесёт каждому из знаков зодиака и на что стоит обратить внимание, чтобы оставаться в тонусе на протяжении всех 12 месяцев? Читайте Гороскоп здоровья на 2016 год.

Читайте также: Сексуальная совместимость по знакам зодиака

Содержание:

Овен

Овен (фото: zonatigra.ru)

Овен (фото: zonatigra.ru)

Если Овны хотят в этом году иметь стабильность, им лучше избегать любых тяжёлых ситуаций и лишний раз не нервничать. То же самое касается физических нагрузок. Занимайтесь тем, что приносит хорошее настроение и вдохновение — тогда вы будете всегда полны энергии. Это лёгкие виды спорта, гуляйте с друзьями, пейте соки и травяные чаи. В середине года не рекомендуется поднимать тяжести во избежание травм.

Телец

Телец (фото: zonatigra.ru)

Телец (фото: zonatigra.ru)

Тельцам стоит радоваться, ведь на это есть веская причина. В наступающем году ваше здоровье будет в порядке. Главное — не зацикливаться на одной работе. Уделяйте внимание душевным делам, к примеру, семье, увлечениям, путешествиям, в общем, всему тому, что вам дорого.

Если возникнут проблемы со здоровьем, найдите хорошего медика, который знает своё дело.

Больше отдыхайте, и никаких проблем не будет!

Читайте также: Развернутый гороскоп на 2016 год. Тельцы

Близнецы

Близнецы (фото: zonatigra.ru)

Близнецы (фото: zonatigra.ru)

Близнецам в этом году предстоит завязать с вредными привычками и заняться спортом. Только не переборщите с азартом — избегайте переутомлений! Утром делайте зарядку и начинайте бегать понемногу, постепенно увеличивая нагрузку. Не забывайте наблюдать за своим состоянием.

Лечиться Близнецам стоит только у хороших проверенных врачей. Для укрепления иммунитета съездите на базу отдыха или в санаторий.

Рак

Рак (фото: zonatigra.ru)

Рак (фото: zonatigra.ru)

Раки в наступающем году будут подвержены простудным заболеваниям, поэтому нужно стараться укреплять свой иммунитет. Чтобы быть здоровым, радостным и не подвергаться вредным воздействиям, ешьте фрукты и овощи, чаще гуляйте и не думайте ни о чём плохом. Выполняйте лёгкие физические упражнения в своё удовольствие, и хорошее самочувствие в течение года вам гарантировано!

Лев

Лев (фото: zonatigra.ru)

Лев (фото: zonatigra.ru)

Львам нужно умерить чрезмерную активность, чтобы не получить нервного и физического перенапряжения. Негативные эмоции, бессонные ночи, конфликты — если этого нет в ваших планах, позвольте событиям плыть по течению. Пройдите медицинское обследование у кардиолога и невропатолога. Это поможет вам избежать возможных заболеваний. А главное – понимать, что все болезни происходят от нервов, и создавать вокруг себя умиротворённую атмосферу.

Дева

Дева (фото: zonatigra.ru)

Дева (фото: zonatigra.ru)

Девам следует заняться планированием своего рабочего графика. Чередуйте разумно работу с отдыхом, чтобы не получать нервных расстройств. Прогноз обещает, что ваше здоровье в 2016 году будет крепким, но его нужно беречь. Желательно есть натуральную пищу, включая в рацион фрукты и овощи. Для профилактики пейте витаминные чаи — полезна будет мята. Обязательно поезжайте в отпуск в начале июля.

Читайте также: Развернутый гороскоп на 2016 год. Девы

Весы

Весы (фото: zonatigra.ru)

Весы (фото: zonatigra.ru)

Если Весы имеют расположенность к хроническим заболеваниям, им следует немедленно начать вести здоровый образ жизни. Обратите внимание на своё самочувствие. Если что-то тревожит, проконсультируйтесь со специалистом. Чаще бывайте на свежем воздухе, медитируйте, попробуйте почистить организм целебным голоданием по Полу Брэггу.

Направьте в здоровое русло свою жизнь. Пускай вашими привычками станет правильное питание и активный образ жизни, и тогда вся жизнь станет максимально счастливой.

Скорпион

Скорпион (фото: zonatigra.ru)

Скорпион (фото: zonatigra.ru)

Скорпионам придётся в этом году уделить внимание своему питанию, поскольку несочетаемые между собой продукты могут вызвать проблемы с кишечником. Можно ознакомиться с программой питания по Голтису. Это важно, потому что натуральная и здоровая пища значительно продлевает жизнь. Будьте жизнерадостны и не ешьте жаренной пересоленной пищи. Перестаньте употреблять алкоголь и табак, и ваш организм направит силы на созидание.

Стрелец

Стрелец (фото: zonatigra.ru)

Стрелец (фото: zonatigra.ru)

Стрельцы в наступающем году будут, как всегда, целеустремлённы. Но стоит придерживаться золотой середины. Без полноценного отдыха невозможно качественно делать работу, а самый лучший отдых — это чередование разных видов деятельности. Если заработались интеллектуально, присядьте несколько раз, пробежитесь, а на выходные поезжайте на дачу рубить дрова и копаться в огороде. Также вам поможет эмоциональная разрядка: послушайте музыку, попойте или прогуляйтесь на природе. Это поможет держать тонус на протяжении всего года.

Козерог

Козерог (фото: zonatigra.ru)

Козерог (фото: zonatigra.ru)

Козерогам для поддержания здоровья рекомендуется больше положительных эмоций и нестандартных поступков. Отправьтесь в путешествие, добавьте в свою жизнь частичку авантюры, оригинальности и экстрима – например, прыгните с парашютом или нырните с аквалангом.

Не бойтесь выходить за рамки и ломать сложившиеся стереотипы. Попробуйте сменить надоевшую профессию на ту, которая будет вам по душе.

Водолей

Водолей (фото: zonatigra.ru)

Водолей (фото: zonatigra.ru)

Водолеям наступающий год сулит крепкое здоровье. Вы будете чрезвычайно бодры, сильны и активны. Избыточную энергию звёзды советуют направить в позитивное русло – помогайте людям, делая больше добрых дел.

Для поддержания формы запишитесь в спортзал, любые физические упражнения пойдут вам на пользу. Свободное время проводите, совершая пешие прогулки на природе. В тёплое время года смело отправляйтесь в поход в горы – это поможет оздоровиться и набраться новых впечатлений.

Рыбы

Рыбы (фото: zonatigra.ru)

Рыбы (фото: zonatigra.ru)

Чтобы здоровье у Рыб в 2016 году было отменным, им нужно стараться мыслить позитивно и не думать о болезнях. Если всё же почувствуете недомогание, не спешите бежать к врачу. Прислушайтесь к советам друзей, а ещё лучше – к тому, что говорит вам собственное сердце.

Найдите себе подвижное хобби, укрепляющее тело и дух – например, займитесь танцами или единоборством. Откажитесь от тяжёлой пищи: попробуйте перейти на вегетарианство или сыроедение. И главное, верьте в то, что у вас всё будет хорошо.

Читайте также: Развернутый гороскоп на 2016 год. Рыбы

Подробный гороскоп здоровья на 2016 год для всех знаков зодиака – в этом видео.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]