Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Идеальная жена глазами мужчины: на каких женщинах женятся

Идеальная жена — это любимая женщина (фото: www.thecrownofcrucis.co.uk)
Идеальная жена — это любимая женщина (фото: www.thecrownofcrucis.co.uk)

На каких женщинах женятся мужчины? Вопрос не новый, но по-прежнему актуальный. Почему с одними девушками развлекаются, а с другими строят семейную жизнь? Чтобы ответить на эти вопросы, иногда приходится полностью пересмотреть свою жизнь. Но не стоит воспринимать образ идеальной супруги каким-то заоблачным, потому что он доступен абсолютно каждой женщине.

Читайте также: Как поступить, если мужчина не говорит о любви

Содержание:

Жена — лучший друг

Не так портят брак угасающие чувства, как отсутствие дружбы (фото: www.elcrema.com)

Не так портят брак угасающие чувства, как отсутствие дружбы (фото: www.elcrema.com)

Дружба — основа крепкой любви. Когда два человека решают пожениться, их объединяют не только романтичные, но и дружеские узы. К сожалению, мы живем в эгоцентричном мире, где похоть и свободные отношения считаются нормой. Многие женщины привыкли идти на поводу у желаний вольнодумных мужчин и вскоре удивляются, почему их не берут замуж. Они делают все, чтобы удержать и не разочаровать своих мужчин. Но никто не пытается копнуть глубже и спросить себя: «На чем держатся такие отношения»? Если почва для дружбы с любимым человеком долгое время остается хрупкой, скорее всего, чувства исчезнут, а в сердце останется пустота.

Речь идет не просто о мужчинах, а о тех, которые способны любить. Чтобы построить счастливую жизнь с таким человеком, для начала нужно обрести в нем лучшего друга.

Брак всегда развивается — иногда в плохую или хорошую сторону. Но пока в отношениях будет место дружбе, всегда найдутся желание и силы спасти любовь и сделать ее крепче.

Читайте также: Как сделать мужчину счастливым

Она — прекрасная любовница

В отношениях сохраняйте романтику, а близость доверьте браку (фото: blogs.rediff.com)

В отношениях сохраняйте романтику, а близость доверьте браку (фото: blogs.rediff.com)

Интимная близость — самая сокровенная в супружеской жизни. Пренебрегать ею с любимым человеком не стоит, но и давать волю чувствам раньше времени, тоже излишне.

Благонравных мужчин не интересуют леди, которые непристойно ведут себя и тем более, гордятся своими любовными приключениями. Легкое поведение женщины всегда наводит на сомнение у мужчин.

Если девушка ведет себя фривольно на раннем этапе отношений, то где гарантия, что она, будучи в браке, не будет вести себя подобающе и с другими мужчинами.

Прелести интимной близости лучше оставить для супружеской жизни. Свою красоту, ласку и прелюдию важно дарить человеку, который достоин называться мужем. Если женщина тверда в своих убеждениях, порядочный мужчина захочет ближе узнать ее, а непорядочный — никому не нужен.

Читайте также: Секс после свадьбы: как разнообразить интимную жизнь в браке

Супруга — хранительница очага

Пока будет порядок и уют в доме — будет порядок и в семье (фото: www.usbne.com)

Пока будет порядок и уют в доме — будет порядок и в семье (фото: www.usbne.com)

Благоустройство жилья играет большую роль в семейной жизни. Жена не должна забывать о домашних обязанностях и воспитании детей. Прежде чем выйти замуж, важно понимать, что отсутствие порядка, еды и теплой атмосферы в доме способны пошатнуть даже самые крепкие чувства. Встречаясь с мужчиной, дайте ему уверенность, что вы – прекрасная хозяйка, которая ждет своего мужа в уютной обители.

Идеальная жена глазами мужчин

Для каждого мужчины создана «своя» идеальная женщина (фото: www.akhbarak.net)

Для каждого мужчины создана «своя» идеальная женщина (фото: www.akhbarak.net)

И все-таки, на ком женятся мужчины? У каждого из них существует свое понимание идеальной жены. В этом и есть совершенство женщины – она может дать конкретному человеку все, в чем он нуждается.

Ниже приведены некоторые мнения, которые были найдены на форумах.

Андрей, 35 лет:

«Со своей супругой я прожил больше 10 лет. Для меня она совершенна, потому что до нее еще не встречал такой заботливой, любящей и понимающей женщины. Спустя столько времени, я только недавно понял, как же здорово найти в этой жизни родную душу».

Марк, 27 лет:

«Я очень романтичный человек, воспитанный на сентиментальной прозе и голливудских мелодрамах. Мне хочется жениться на девушке, которая сможет меня чувствовать, понимать мое настроение, видеть, когда мне бывает хорошо и знать, когда мне плохо. Я хочу полного единства с будущей спутницей. И мне будет достаточно этого, чтобы сделать нашу жизнь счастливой».

Григорий, 43 года:

« В прошлом у меня был печальный опыт. Из-за глупости и непонимания ответственности супружеской жизни, я не смог построить своего счастья. Сейчас я анализирую свои ошибки и хочу создать семью с женщиной, которая сможет не только любить меня, но также уважать и поддерживать меня во всех начинаниях. У меня никогда не было подобных отношений. Именно поэтому я о них и мечтаю».

Читайте также: Где встретить хорошего мужчину: места для знакомств

Каких женщин любят мужчины и чего они ожидают от них, смотрите видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]