Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Как худеет певица Ева Польна

Польну любят пышечкой
Польну любят пышечкой

В преддверии сорокалетия Ева Польна решила кардинально поменять образ. Публика привыкла видеть певицу аппетитной пышечкой, но теперь Ева желает подтянуться. О том, как она это делает, артистка методично рассказывает своим фолловерам.

Содержание:

Вместо балерины стала певицей

Певица начала работать над собой

Певица начала работать над собой

В детстве маленькая Ева мечтала стать космонавтом. А еще обожала балерину Анну Павлову. Девочка занималась танцами и, наверное, планировала после освоения космоса покорить еще и сцену Большого театра.

Но сложилось по-иному. Польна стала известна как талантливая певица, автор песен и даже дизайнер. Комплекция женщины не позволила ей порхать на сцене, но Ева не сильно и переживала. Публика воспринимала ее «на ура» и так. Чувственные оригинальные песни, приятный голос завораживали многотысячную аудиторию. Со своей группой «Гости из Будущего», а потом и сольно Ева добилась больших результатов. Что еще нужно для счастья творческому человеку? Но неугомонная артистка не успокаивается. Чтобы перехитрить года, она решила поработать над собственным телом.

Польна держит планку

Стройность Еве тоже к лицу

Стройность Еве тоже к лицу

Некоторые поклонники уверяют артистку:

«Ева, ты и так непревзойденна! Не стоит уподобляться другим дамам из шоу-бизнеса».

Но, видимо, Польной очень захотелось чего-то новенького. О всех изменениях в собственном мышлении и фигуре она делится со своими фолловерами. На ее страничке начали мелькать рецепты блюд, известных своей пользой и низкой калорийностью. Также певица выкладывает свои снимки под которыми рассказывает о тех или иных физических нагрузках.

Первым делом Ева записалась на плавание. Кстати, среди видов спорта этот занимает первое место по пользе для человеческого организма. Также Польна приучила себя ежедневно выполнять нехитрое, но очень эффективное упражнение – планку. Это что-то наподобие отжимания, двигаться не нужно, а, наоборот, застыть над полом, напрягая мышцы рук, ног, шеи и корпуса.

Польна делится:

«Это первое мое упражнение после того, как я встану утром, попью натощак воды и почищу зубы. Конечно, я еще та лентяйка. Но планку я делать очень люблю».

Если вы думаете, что это простое упражнение, вы ошибаетесь. Застыть и держаться в одной позе очень трудно, но очень эффективно для улучшения физического состояния. Планку называют универсальным приемом для поддержания формы.

Решила не отставать от дочерей

Ева с дочерьми

Ева с дочерьми

Польна понимает, что одним плаванием и планкой худ не будешь. Нужно выбрать для себя правильное и сбалансированное питание. Перед походом в бассейн Ева завтракает кашей из пшенки, сдобренной голубикой и орехами пекан.

Фолловеры певицы, у которых раньше не было достаточного стимула самим взять себя в руки, горячо поддерживают Польну. Одна из поклонниц написала:

«Ты, молодец, Ева! Вдохновляешь меня на новые свершения. Давно хотела записаться в бассейн. Теперь точно это сделаю. И завтракать буду правильной пищей! Буду стремиться к совершенству вместе с тобой».

Напомним, что у Польной есть две несовершеннолетние дочери. Обе ведут активный образ жизни – занимаются танцами и художественной гимнастикой. Мама решила не отставать от своих малышек и быть с ними на одной волне.

Откуда берется животик, и как упражнение планка поможет от него избавиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]