Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Кейт Миддлтон лишилась титула самой стильной королевской особы

Мэри Датская сместила Кейт Миддлтон
Мэри Датская сместила Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон несколько лет почивала на лаврах, наслаждаясь своей славой. Ее называли самой стильной монаршей особой планеты и внимательно следили за каждым ее выходом в свет. В этом году жители Великобритании решили сместить герцогиню Кембриджскую с модного пьедестала. По итогам опроса авторитетного журнала «Hello!», самой стильной представительницей монарших семей стала кронпринцесса Мэри Датская. Супруге принца Уильяма пришлось довольствоваться лишь третьим местом рейтинга.

Содержание:

Герцогиня Кембриджская забросила моду ради семьи

Кейт с головой окунулась в семейные хлопоты

Кейт с головой окунулась в семейные хлопоты

Журнал «Hello!» уже много лет подряд проводит опрос и составляет рейтинг самых стильных людей мира. Помимо актрис, певиц и бизнес-леди, формируется отдельный список из представительниц королевских семей. Конечно же, в их случае быть красивыми и модными – непростая задача. Ведь из-за строгого протокола им сложно одеваться в соответствии с трендовыми течениями. Но, несмотря на это, некоторым удается соединить стиль и традиции. Именно эти королевские особы и попадают в рейтинг авторитетного издания.

В этом году всенародную любимицу Кейт Миддлтон сменила Мэри Датская, за которую проголосовали более тридцати тысяч человек. Fashion-критики отмечают, что 33-летняя герцогиня Кембриджская сдала позиции из-за пополнения в семье. Сейчас она много времени проводит с новорожденной дочерью Шарлоттой и двухлетним сыном Георгом.

По словам инсайдеров, на данный момент Кейт правильно расставляет приоритеты: уделяет внимание семье и не тратит время на идеализацию своего образа. Но поклонникам герцогини такой подход не по душе. Многие фэшионисты отмечают, что Кейт стала одеваться однообразно и скучно. За это она и лишилась пальмы первенства, заняв лишь третью строчку рейтинга.

Кронпринцесса Датская успевает следить за своим стилем

Мэри Датская любит стильно одеваться

Мэри Датская любит стильно одеваться

43-летняя кронпринцесса Датская, которая стала самой стильной монаршей особой, также как и Кейт Миддлтон, выполняет множество обязанностей и воспитывает четверых детей. У нее четырехлетние близняшки Винсент и Йозефина, девятилетняя дочь Изабелла и десятилетний сын Кристиан. Помимо воспитания детей, Мэри успевает заниматься благотворительностью, государственными делами и следить за своим стилем.

Кронпринцесса обожает наряды французских модельеров Николя Гескьера и Жан-Поля Готье. Она часто удивляет элегантными и яркими вечерними платьями, а также стильными повседневными нарядами. Королевская особа прекрасно подбирает одежду и аксессуары по случаю и никогда не попадает в неловкие ситуации.

Отметим, что кронпринцесса неоднократно украшала обложки «Vogue» и иных модных журналов.

Другие стильные монархи

Королева Нидерландов Максима заняла второе место в рейтинге

Королева Нидерландов Максима заняла второе место в рейтинге

Второе заслуженное место в рейтинге самых стильных монархов заняла королева-консорт Нидерландов Максима, которая отличается смелостью в выборе нарядов и аксессуаров. Женщина любит яркие платья, костюмы, украшения и часто удивляет неординарными головными уборами.

Помимо тройки лидеров, в рейтинг самых модных королевских особ попали графиня Уэссекская Софи (жена принца Эдварда), принцесса Мадлен Терезия (дочь короля Швеции), королева-консорт Испании Летиция (супруга короля Филиппа VI), королева Рания (жена короля Иордании Абдаллы II) и др.

В этой видео-подборке предлагаем посмотреть, как одевается самая стильная монаршая особа мира Мэри Датская.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]