Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Леди Гага сняла при всех бюстгальтер, чтобы опровергнуть слухи о пластических операциях

Показать грудь для Леди Гаги – это не проблема
Показать грудь для Леди Гаги – это не проблема

Эпатажная поп-исполнительница Леди Гага не перестает удивлять публику своими выходками. На этот раз фрик-дива вышла на улицу в бюстгальтере, коротеньких шортиках и пиджаке на одном плече. Видимо, прогулка в откровенном наряде для звезды – это обычное дело. Ведь далее она решила вовсе оголиться и при всех сняла лифчик, прикрыв обнаженную грудь пиджаком. Спустя несколько часов после своего дефиле певица вполне логично объяснила свой поступок.

Содержание:

Певица совершила голое дефиле в знак протеста

Певица устала от слухов о пластике

Певица устала от слухов о пластике

Ни для кого не секрет, что Леди Гага – довольно экстравагантная личность и каждый ее выход в свет – это очередное шоу. В этот же раз выступление на публике не было запланированным. Стефани после очередного концерта в Нью-Йорке ехала на своем лимузине в пиццерию и просматривала на планшете новости.

Когда на экране девайса всплыла очередная информация о том, что певица колет себе ботокс, чтобы выглядеть лучше рядом со своим женихом-красавчиком Тейлором Кинни, девушка пришла в ярость.

Она намеренно сдвинула свой бюстгальтер, чтобы была видна обнаженная грудь, и вышла на улицу. Поклонники тут же сбежались и стали скандировать ее имя. Уже из пиццерии певица вышла без лифчика, накинув на себя лишь тоненький пиджак, который слабо прикрывал выпуклости звезды.

Девушка гордо прошлась мимо папарацци и с удовольствием сделала селфи с фанатами.

Поклонники Кинни в ужасе от его выбора

Злые языки твердят, что Гага явно не пара для Кинни

Злые языки твердят, что Гага явно не пара для Кинни

Когда 14 февраля Тейлор Кинни сделал Леди Гаге предложение, многие поклонницы актера и СМИ не одобрили этот шаг. Злые языки твердили, что Стефани – неидеальная кандидатура для невероятно притягательного и красивого мужчины.

Помимо своего взбалмошного характера и неординарной внешности, она является безумным трудоголиком. Друзья девушки утверждают, что Стефани так много работает, что абсолютно не заботится о своем здоровье. Постоянные нагрузки на организм дают о себе знать: буквально за восемь лет карьеры фигура эпатажной певицы явно пришла в упадок. На ее груди и бедрах – некрасивые растяжки, на теле – целлюлит. Кроме этого, певица постоянно борется с лишним весом.

Что же касается Кинни, то у него явно нет проблем со здоровьем. Его накаченной ухоженной фигуре завидуют даже спортсмены. Образ брутального мачо дополняет щетина, томный взгляд и белоснежная улыбка.

Леди Гага утверждает, что не собирается делать пластические операции

Девушка гордится своей пышной фигурой

Девушка гордится своей пышной фигурой

Тейлора, похоже, разговоры о совместимости с любимой Стефани вовсе не тревожат. Это го же не скажешь о поп-диве. Склонная к протестным акциям, певица в который раз доказала, что не собирается мириться с мнением окружающих. Леди Гага заявила:

«Я не собираюсь уродовать себя пластическими операциями ради того, чтобы выглядеть лучше. Тейлор принимает мое тело таким, какое оно есть – пухлым и с растяжками на груди. Больше мне от любимого ничего не нужно».

В одном из интервью актер признался, что он обожает тело своей невесты. Он отметил, что на сцене Леди Гага – сценическая персона, а дома – женщина, которую он любит и уважает. Тейлор отметил:

«Со мной она не похожа на ту экстравагантную личность, которую все знают. Она обыкновенная пышечка, с которой мне легко и уютно».

Совместимость странностей

Пара совсем скоро свяжет себя узами брака

Пара совсем скоро свяжет себя узами брака

Тейлор и Стефани познакомились в 2011 году. Леди Гага увидела актера в сериале «Дневники вампира» и захотела, чтобы он вместе с ней снялся в клипе на песню You and I. По словам певицы, она не строила никаких романтических планов и даже не подозревала, что может понравиться популярному актеру.

В клипе она предстала перед Кинни в образах русалки и киборга. Тейлор исполнял роль одновременно и мучителя, и любовника. Съемки шли по плану, и неожиданно, прямо среди сцены, Тейлор поцеловал певицу. Сейчас Леди Гага вспоминает об этом с улыбкой:

«Я осознавала, что выгляжу, как настоящее чучело и сексуальным этот образ не мог быть. Когда Тейлор меня поцеловал, я была шокирована и спросила, что это значит. Он промолчал и лишь загадочно улыбнулся. Уже позже я поняла, что этот парень не такой обычный, как кажется. Он большой чудак и, как я, с необычными предпочтениями и странностями».

В 2012 году Гага и Кинни расстались. Причиной разрыва стала карьера певицы, которую она всегда ставила на первое место. Но, не прошло и месяца, как пара вновь сошлась. Уже тогда певица знала, что хочет выйти замуж за этого мужчину и родить ему детей. После помолвки она заявила:

«Я рожу ему тонну детей. Ну, минимум – троих. Конечно же, буду самостоятельно заниматься их воспитанием».

Тот самый клип, который положил начало отношениям Леди Гаги и Тейлора Кинни:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]