Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Леонардо Ди Каприо и его новая пассия

Ди Каприо долго выбирал достойную партию
Ди Каприо долго выбирал достойную партию

Почти двадцать лет, еще со времен «Титаника», девчонки всего мира лелеют мечту стать избранницей неподражаемого Леонардо Ди Каприо. Все эти годы актер был неприступен, но очередная длинноногая светловолосая пассия актера – Лео, по всей вероятности, станет его женой.

Содержание:

Ди Каприо сделал предложение спонтанно

С Келли Рорбах

С Келли Рорбах

Такая новость начала распространяться по сети после очередного номера американского журнала «ОК!», в котором были изложены подробности отношений звездной парочки.

С двадцатипятилетней Келли Рорбах Ди Каприо встречается всего четыре месяца. Не так и много, чтобы решиться на такой ответственный шаг как женитьба. Но инсайдеры в подробностях рассказывают, как Лео сделал предложение руки и сердца Келли.

Якобы они сидели за ужином в одном итальянском ресторанчике Лос-Анджелеса вдвоем. И Ди Каприо неожиданно сделал девушке предложение. Его порыв был настолько спонтанным, что актер даже не успел приобрести по такому случаю кольцо для помолвки. Рорбах несказанно удивилась подобному поведению бойфренда. Зная его холостяцкую натуру, она и не лелеяла надежды пойти с Лео под венец. Но со своей растерянностью счастливица справилась быстро и ответила на предложение Ди Каприо заветным «да». Девушку не смутил ни разный социальный статус, ни приличная разница в возрасте – пятнадцать лет.

Мама осталась довольна выбором сына

Лео был безответно влюблен в Кейт Уинслет

Лео был безответно влюблен в Кейт Уинслет

Со времени появления новости о помолвке завидного холостяка ни Келли, ни сам Лео никак не прокомментировали устойчивые слухи. Но их правдоподобие подтверждают комментарии окружения мамы Ди Каприо – Ирмелин. Приближенные лица говорят:

«Прошел только месяц со дня знакомства Лео и Келли, как он уже познакомил свою новую пассию с мамой. Ирмелин осталась довольна выбором сына. Она отзывалась о Рорбах, как о ненавязчивой приятной девушке».

Известно, что Ди Каприо предпочитает длинноногих белокурых блондинок. Бар Рафаэли, Жизель Бюндхен, Блек Лайвли. Поклонники актера даже подшучивают над ним из-за того, что все его избранницы изрядно похожи одна на другую. Чуть ли ни единственным исключением из правил стала темнокожая Рианна. Но с ней у Лео если что-то и было, то очень непродолжительно и несерьезно.

Келли покорила Лео не только красотой

Избранница актера во всей красе

Избранница актера во всей красе

Келли Рорбах же из череды прошлых симпатий Лео не выделяется. Блондинка, модель, начинающая актриса. Источник, близкий к Ди Каприо поведал, что покорила Келли актера не только красотой, но и жизненной позицией. Инсайдер рассказал:

«Девушку волнуют не только ее внешность и молодая клубная жизнь. Она озабочена серьезными вопросами, влияющими на миллионы человеческих судеб. Глобальное потепление, процент голодающих в мире и т.д. Такая чуткость не смогла оставить равнодушным знаменитого актера».

Хотя есть совсем иная версия столь серьезного решения Лео. Буквально недавно стала замужней одна из пассий актера – израильская модель Бар Рафаэли. В свое время именно с ней Ди Каприо связывали наиболее тесные отношения. Возможно сейчас, когда Бар стала замужней, Лео решил отыграться и, в свою очередь, тоже стать мужем? Может оттого, и предложение руки и сердца Келли было таким спонтанным?

Чтобы доподлинно узнать, женится ли на самом деле один из самых стойких холостяков Голливуда, нам осталось потерпеть совсем немного.

В видео ниже, смотрите тизер-трейлер на новый фильм с участием Ди Каприо «Выживший».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]