Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Любимый цвет губной помады и ваш характер

На полках магазинов всегда есть любые цвета помад
На полках магазинов всегда есть любые цвета помад

Цветом губной помады сегодня никого не удивишь. На полках магазинов есть все оттенки радуги – от ярких и кричащих, до мягких и приглушённых. Сочные, блестящие губы выгодно подчёркивают ваше лицо и притягивают взгляды мужчин. Оказывается, оттенок помады может выдать тайны женского характера. А какую краску для губ предпочитаете вы? У вас есть возможность узнать о себе много нового.

Читайте также: Как правильно подобрать цвет помады

Содержание:

Красная помада, как тебе я рада

Алая помада подчёркивает сексуальность

Алая помада подчёркивает сексуальность

Любительницы красить свои губки алой помадой любят быть в центре внимания. Они стремятся показать всем свою чувственность и сексуальность, а также бросить вызов обществу. Часто приверженцы кроваво-красной помады прячут за яркими красками неуверенность в своей внешности.

Нужно помнить, что с ярко-красным цветом следует быть осторожными – нанося макияж, делайте акцент только на губы. Не стоит надевать слишком пёструю одежду и ярко красить глаза, не то вы рискуете выглядеть безвкусно и вульгарно. Самый лучший вариант – это лак для ногтей и аксессуары в тон губной помады.

Тёплые, насыщенные оттенки

Тёплые тона помады выбирают романтичные особы

Тёплые тона помады выбирают романтичные особы

Дамы, в чьих сумочках лежит помада тёплого оттенка, – натуры романтичные и жизнерадостные. Обычно женщина с розовым, коралловым, персиковым или карамельным цветом губ – это верная жена, заботливая мать и прекрасная хозяйка. Характер этой женщины мягкий и спокойный. Но вряд ли она с вами поделится своими сокровенными тайнами и желаниями, да и о её, богатом внутреннем мире остаётся только догадываться. Рассудительные и нежные, фанатки тёплых оттенков на губах имеют сильную натуру. Они с готовностью принимают на себя трудности и удары судьбы. Любящие общение с людьми, эти барышни довольно часто выбирают работу учителя, врача или соцработника.

Читайте также: Делаем макияж под Монро: пошаговая инструкция

Тёмные цвета помады

Тёмная помада – любимица карьеристки

Тёмная помада – любимица карьеристки

Девушки с кофейной, бордовой и тёмно-фиолетовой краской на губах – прирождённые карьеристки. Они привыкли добиваться своей цели любыми путями, причём не только в работе, но и в сердечных делах.

Часто приверженцы тёмного цвета помады носят вызывающую одежду и выглядят эпатажно. Такой образ – своеобразная броня, защищающая от окружающей действительности. Прячась за ней, женщины боятся показать свою истинную природу.

Случается так, что, встретив сильного мужчину, такие женщины кардинально меняются: они не только выбирают более светлый цвет помады, но порой даже решаются покинуть занимаемую высокую должность.

Кислотные цвета губ

Помадой необычных цветов красятся неформалки

Помадой необычных цветов красятся неформалки

Помада оттенка «вырви глаз», а также синего, зелёного и даже чёрного цвета украшает губы эксцентричных и творческих особ. Обычно это юные создания, которые ищут себя. Нередко они относятся к молодёжным течениям (панки, готы, эмо, блэк-металлисты) и любят посещать андеграундные тусовки и ночные клубы. Они окрашивают в нестандартный цвет не только губы, но и волосы, а также неравнодушны к пирсингу и татуировкам. Эти дамы часто бывают самовлюблёнными и совершенно не воспринимают критику.

Крася губы в кричащие цвета, девушки бросают вызов обществу, стирая все рамки и шаблоны и демонстрируя стремление к свободе и независимости.

Читайте также: Сколько сейчас стоит набить тату и о чём нужно знать перед походом в салон

Нежная и естественная помада

Пастельные тона – для мечтательных красавиц

Пастельные тона – для мечтательных красавиц

Женщины, отдающие предпочтение полупрозрачным, пастельным, естественным окраскам губ, отличаются сентиментальностью, мечтательностью и повышенной чувствительностью. Зачастую они ранимы и меланхоличны и живут не умом, а сердцем. Эмоции толкают их на необдуманные поступки, и поэтому они совершают много ошибок.

Барышни с приглушённым цветом губной помады обычно довольны своей внешностью. Они не выставляют напоказ свою сексуальность, а в макияже делают акцент на свои прекрасные глазки. Бледногубые дамы не всегда уверенны в себе, но в отдельных ситуациях способны проявить железную волю.

Советуем вам посмотреть видео о том, как характер влияет на цвет губной помады и на макияж в целом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]