Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Майли Сайрус пообещала этой осенью жениться на «ангеле» Victoria’s Secret

Девушки сейчас неразлучны
Девушки сейчас неразлучны

22-летняя эпатажная актриса и певица Майли Сайрус не перестает удивлять своими поступками и шокирующими заявлениями. На этот раз звезда выступила с очередной ошеломляющей новостью. Она объявила о помолвке с 23-летней моделью Victoria’s Secret Стеллой Максвелл. Майли сообщила, что нашла свою любовь и намерена сыграть свадьбу уже этой осенью.

Содержание:

Майли уверенна, что Стелла – это ее половинка

Певица без ума от своего «ангела»

Певица без ума от своего «ангела»

Друзья Майли говорят, что она помешалась на «ангеле» Стелле. Певица уверена, что эта девушка – ее истинная вторая половинка. Они часто появляются на публике, без стеснения демонстрируя свои нежные чувства.

Невесты уже начали планировать свадьбу. Они обещают, что торжество станет одним из самых запоминающихся событий года и переплюнет свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста.

26 июня, когда официально легализировали однополые браки в США, Сайрус сразу же написала на своей страничке в социальной сети:

«Сегодня прекраснейший день! Благодарю тебя, моя страна, что ты не ограничиваешь меня в поисках своей второй половинки. Теперь у меня стопроцентная, а не пятидесятипроцентная, возможность обрести свое счастье!».

Отношения Майли с мужчинами

Майли и Лиаму пророчили счастливое будущее

Майли и Лиаму пророчили счастливое будущее

В июне 2009 года звезда популярного телесериала «Ханна Монтана» начала встречаться с коллегой по съемочной площадке фильма «Последняя песня» Лиамом Хемсвортом. Поклонники пророчили паре счастливое будущее, и никто не удивился, когда в 2012 году состоялась помолвка актеров. Лиам подарил Майли шикарное кольцо с 3,5-каратным бриллиантом и девушка ответила согласием. Но не прошло и четырех месяцев, как пара неожиданно объявила о разрыве.

Девушка целый год ни с кем не встречалась и вела довольно разгульную жизнь. И лишь осенью 2014 года журналисты засекли ее в компании Патрика Шварценеггера, сына того самого Арни из «Терминатора». Влюбленные выбрали модель открытых отношений без обязательств, что, как оказалось, стало роковой ошибкой. В апреле текущего года Патрик и Майли расстались.

Шокирующее заявление о бисексуальности

Певица уже без стеснения демонстрирует свою ориентацию

Певица уже без стеснения демонстрирует свою ориентацию

Видимо, отношения с мужчинами звезде наскучили, и она решилась на откровенное заявление о своей бисексуальности. По словам певицы, она определилась с ориентацией еще в юном возрасте. В 14 лет Майли сообщила матери, что ей нравятся и мужчины, и женщины. Сейчас девушка вспоминает:

«Я сказала маме, что восхищаюсь женщинами, но по-особому. Она не поняла и переспросила меня, что я имею в виду. Тогда я ответила, что люблю женщин так же, как и мужчин. Конечно же, маме было трудно понять меня. Но она больше всего не хотела осуждать и всегда выражала поддержку. Когда я спросила, примет ли она меня такой, какой я есть, она ответила, что да. Конечно же, она свое слово сдержала».

В своем открытом заявлении поп-звезда отметила, что любит секс без запретов. Она заявила, что готова к любым экспериментам со всеми, кто старше 18 лет и хочет ее любить.

Судьбоносная встреча со Стеллой все изменила

Девушки проводят вместе много времени

Девушки проводят вместе много времени

Ни для кого не секрет, что Майли отличается дерзким и своенравным характером. И только друзья поп-исполнительницы отзываются о ней, как о довольно хрупкой личности. После разрыва с Патриком девушка чувствовала себя опустошенной. Ее близкие считали, что она так и будет шататься по вечеринкам, заполняя пустоту кратковременными развлечениями. Но Майли не собиралась долго горевать. В июне СМИ обратили внимание на то, что она частенько появляется в обществе стройной блондинки Стеллы, нового «ангела» Victoria’s Secret.

Все стало ясно после того, как парочку застукали на автостоянке после очередных съемок Майли. Девушки страстно целовались, гладили друг друга и даже не обращали внимания на прохожих зевак.

Уже после заявления о свадьбе поп-певица рассказала о деталях знакомства со Стеллой. Как оказалось, девушек свел Чайн Томас, личный ассистент и лучший друг звезды. Хотя в одном из интервью Майли пошутила, что они со Стеллой познакомились на сайте знакомств, который специализируется на сексуальных меньшинствах. Поп-исполнительница прокомментировала:

«Мы нашли друг друга и очень рады этому. Мне кажется, что наши отношения можно назвать дружбой с первого взгляда».

Скромницы Ханны Монтаны уже несуществует

Видимо, скромницу Ханну Монтану уже не вернуть

Видимо, скромницу Ханну Монтану уже не вернуть

Многие помнят Майли еще той невинной девушкой, которая стала звездой молодежного сериала «Ханна Монтана». Но, как показывает время, актриса уже полностью распрощалась с этим образом.

Впервые Сайрус продемонстрировала свой характер на премии MTV Video Music Awards в 2013 году. Она вышла на сцену в бежевых трусиках и коротеньком топе. Девушка вела себя крайне распущенно: постоянно гладила свое тело и высовывала язык.

Позже эпатажная певица снялась в своем очередном клипе абсолютно обнажённой, извивающейся на огромном каменном шаре. В интервью СМИ и на своих страничках в социальных сетях девушка неустанно говорит о том, что не собирается притворяться скромницей. Отметим, что слова на ветер Майли не бросает! Тому подтверждение – решение о замужестве с Максвелл.

Вот как Майли Сайрус изменилась за прошедшее десятилетие:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]