Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Маски для волос фирмы Lush

При уходе за волосами очень важно использовать натуральные средства
При уходе за волосами очень важно использовать натуральные средства

Что может быть проще и эффективнее для ухода за волосами, чем маски? Большинство из нас перепробовали их великое множество. Если речь идет о домашних масках из подручных продуктов, то можно не переживать – вредное воздействие химии исключено. А вот с магазинными все сложнее. Очень уж велик риск приобретения некачественной продукции, от которой будет больше вреда, чем пользы. В этом отношении хорошо себя зарекомендовала популярная в последнее время косметика британской фирмы Lush.

Содержание:

Lush – борец за экологию

Фирма Lush – мировой лидер по производству экологически чистой косметики

Фирма Lush – мировой лидер по производству экологически чистой косметики

Можно было бы усомниться в том, что компания по производству косметики Lush предлагает, действительно, качественный, экологически чистый товар. Но есть главный аргумент. Эта фирма давно зарекомендовала себя активным борцом за охрану окружающей среды и сделала в данной сфере немало.

Так, например, она постоянно тратит на благотворительность 2% от своей прибыли и регулярно поддерживает всяческие акции, имеющие природоохранное направление.

Производство косметики на натуральной основе для Lush – дело чести. А главный принцип деятельности: «не навреди». Поэтому продукция Lush содержит только природные или же безопасные синтетические составляющие.

75% компонентов, входящих в состав косметических средств – растительного происхождения, и только 25% имеют отношение к животному миру, да и то – косвенное. Ни в коем случае, Lush не позволит себе обогащаться на страданиях зверушек. Поэтому максимум, что может себе позволить – это использовать ланолин, воск или мед.

Компания принципиально отказывается от ингредиентов, которые испытывались на животных. И старается максимально защитить растительный мир планеты.

Скажем, когда джунгли подвергли массовой вырубке с целью получения пальмового масла, Lush изобрела уникальную методику производства мыла, заменив пальмовое масло другой основой.

Базовыми ингредиентами практически любой маски для волос от Lush являются фрукты, овощи, соки из них, а также различные эфирные масла. Консервантов в них – минимум, и только безвредные. А упаковка – пригодна для повторного использования либо подлежащая переработке.

Четыре вида масок для волос Lush

Lush маски профессионально лечат волосы и ухаживают за ними

Lush маски профессионально лечат волосы и ухаживают за ними

Каждая из масок для волос фирмы Lush, имеет определенный эффект. Мы расскажем о четырех видах.

Маска с разглаживающим эффектом («Жасмин и хна»)

В своем составе содержит жасмин и хну, но окрашивающего действия не оказывает, а только лишь придает волосам блеск. Подходит для любого типа волос.

Питательная маска для сухих волос («Богиня волос»)

Состоит из бананов, авокадо, свежих яиц и бальзамического уксуса. Делает сухие волосы живыми, блестящими и здоровыми.

Маска для блондинок («Блонди»)

Содержит ромашковый настой, лимонный сок и масло оливы. Замечательно увлажняет волосы, придает им красивый оттенок и блеск.

Основа основ

Эта маска предназначена для волос, находящихся в запущенном состоянии. Лечит сухость, ломкость, посеченность, эффективно борется с выпадением. Чтобы восстановить сильно поврежденные волосы, средство следует применять трижды в неделю, а для поддержания нормального состояния хватит и одного раза в 7 дней.

Покупая маски для волос Lush, мы можем быть уверены в главном: сделаны они из натуральных ингредиентов, и практически ни в чем не уступают домашним, а в некотором отношении даже превосходят их, потому что разработаны профессионалами с многолетним опытом. Lush – это лидер в мировом производстве косметики, и, кстати, − королевский двор Великобритании пользуется услугами именно этой компании!

Желаем вам быть королевами красоты!

О продукции фирмы Lush смотрите в этом видео:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]