Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Миранда Керр представила собственную линию украшений для Swarovski

Миранда стала лицом собственной линейки бренда
Миранда стала лицом собственной линейки бренда

32-летняя австралийская супермодель Миранда Керр продолжает свою карьеру в качестве ювелирного дизайнера. На днях она представила собственную линейку под названием Duo для мирового бренда Swarovski. Помимо своих творений, манекенщица также презентовала украшения новогодней коллекции знаменитой компании.

Содержание:

Минимализм и утонченность

Любимое украшение модели – подвеска «Глаз от сглаза»

Любимое украшение модели – подвеска «Глаз от сглаза»

В рекламной кампании Миранда предстала в белоснежном наряде. Поскольку коллекция – зимняя, модель позировала среди сценических новогодних декораций, валяясь на кровати и вырезая из бумаги снежинки. Фотосессию провела известный блогер и фотограф Маргарет Жанг.

Отметим, что украшения модного австралийского бренда, как всегда, прекрасны. Они выполнены в минималистичном стиле и отличаются своей нежностью и зимним настроением.

Презентация новой коллекции Swarovski состоялась в Музее хрусталя Swarovski. В своей речи Миранда Керр отметила, что приложила максимум усилий для того, чтобы линейка была изящной и современной. Она сказала:

«Для украшений я выбрала розовое и белое золото. Мне кажется, что это сочетание делает коллекцию современной и утонченной. Все элементы линейки – это отражение моего характера».

Следует отметить, что среди всех своих работ Миранда выделяет подвеску под названием «Глаз от сглаза». Также ей нравятся украшения с символическими знаками – рукой Фатимы, сердцем, четырехлистником и звездой.

Сотрудничество со Swarovski

Миранда стала лицом бренда в 2013-м году

Миранда стала лицом бренда в 2013-м году

Миранда Керр стала лицом, посланницей, музой и дизайнером Swarovski в 2013-м году. Креативный директор бренда Натали Колен отмечает, что супермодель не просто манекенщица, которая представляет новые коллекции, а воплощение духа компании. Она неоднократно заявляла:

«Миранда является сильной и успешной женщиной, которая знает, чего хочет от жизни. Она имеет отменный вкус и всегда активно участвует в творческом процессе. Мы подробно обсуждаем все новые модели и всегда прислушиваемся к мнению Миранды».

Сама же модель признается, что всегда питала слабость к украшениям Swarovski и мечтала стать частью процесса создания знаменитых ювелирных шедевров. В одном из интервью Миранда подчеркнула:

«Это сильный бренд с большой историей. Компания отличается удивительными ресурсами, технологиями и огромным опытом. Меня всегда радуют новые проекты Swarovski, и я счастлива возможности работать с такой замечательной компанией».

Предлагаем вашему вниманию презентационный ролик новогодней коллекции Swarovski с участием Миранды Керр.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]