Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

На счастье или на погибель: влияние женщины на мужчину

Успех мужчины во многом зависит от его женщины
Успех мужчины во многом зависит от его женщины

Успешность мужчины во многом зависит от его женщины. Если для женщины успех и достижения мужа – не просто желание и мечта, все ее действия и сама жизненная позиция подтверждают ее стремление направить мужа к вершинам счастья и благополучия.

Содержание:

Мужчину можно сравнить с музыкальным инструментом, от настройки которого зависит качество игры. Можно услышать от него прекрасную музыку, которая подвигнет на новые свершения и создание счастливой семьи. А от плохо и неправильно настроенного инструмента можно услышать только странные ворчливые звуки, которые только раздражают, а порой ужасают.

«Влияние хороших женщин — самая великая сила после милости Божией, которая формирует хороших мужчин».

Все начинается с семьи…

В силах жены сделать мужа успешным

В силах жены сделать мужа успешным

Любая девушка, выходя замуж, мечтает о крепкой и счастливой семье. Чувства и эмоции переполняют молодую супругу, она уверена, что сможет создать самый теплый семейный очаг.

Но проходит свадебная эйфория, наступают будни, и семья сталкивается с бытом, который полон проблем и трудностей, в том числе финансовых. И то, насколько семья сможет адаптироваться к жизни, насколько получится у мужа преуспеть в жизни, а также самореализоваться и обеспечить свою семью, во многом зависит от жены. От жены, которая всегда готова поддержать мужа в его начинаниях, стать его советчиком, претерпеть временные трудности и поверить в успешность любимого мужчины.

Женщина, которая мотивирует мужчину на достижения и желание показать себя успешным, уверенным и счастливым человеком, и сама всегда в выигрыше.

Главный источник успеха мужа – его жена

Еще древние индусы вывели постулат: если в доме покой и уют, а жена ласково обращается с мужем, то он свернет для нее горы. Если это применить к нашей современной жизни, то можно утверждать, что спокойная семейная атмосфера благотворно влияет на мужскую психику.

Внимательность и поддержка женщины улучшает функционирование логики и направляет ее в созидательное русло, что является толчком к положительному изменению статуса мужчины в социуме. Взаимоуважение и взаимопонимание в семье увеличивает работоспособность мужчины во много раз.

В семье должно царить уважение

В семье должно царить уважение

От женщины во многом зависит, насколько грамотно и культурно будет общаться мужчина. Ведь если в семье нет упреков и оскорблений, царит вежливость и звучит грамотная речь, то и мужчина не позволит себе употребление резких выражений и бранных слов.

Окруженный заботой и атмосферой любви мужчина стремится лучше работать, достойно обеспечивать свою семью. Вряд ли мужчина, которому супруга постоянно устраивает дома скандалы, захочет добиваться благополучия и высоких финансовых целей. Постоянные упреки в отсутствии денег, неудовлетворенность и придирки со стороны жены превращают мужчину в неуверенного и неудачливого «подкаблучника». Такое положение часто толкает мужчину к пьянству, азартным играм, а иногда и на преступный путь.

Хвалите мужчину, даже если его достижения не очень велики! Мужчина с высокой самооценкой способен достичь большего, чем издерганный и неуверенный в своих силах индивидуум.

Всегда можно найти повод для похвалы мужчины. Даже если он бездействует, а финансовые дела семьи оставляют желать лучшего, не стоит «пилить» супруга. Вспомните то, что им уже было сделано хорошее, пусть он знает, что его статус кормильца и мужчины в доме уважают и ценят – это путь к новым достижениям.

Всегда серьезно и с уважением относитесь к мнению мужа, поддерживайте его начинания, если даже они кажутся вам совершенно безумными и неосуществимыми. История богата множеством примеров, когда женщины вдохновляли своих мужчин.

Знаменитый «король ужасов» Стивен Кинг так бы и остался никому не известным учителем английского языка, если бы его супруга не достала из мусорной корзины черновик первого романа писателя «Кэрри». Убедив своего супруга в гениальности романа, она подтолкнула его к завершению и публикации будущего бестселлера, который пережил несколько экранизаций, принес славу и богатство своему создателю.

Индийские мудрецы учат: если интересы мужа для женщины – ерунда, то она блокирует его возможности для достижения целей.

Милые женщины! Любите и цените своих мужчин, помогайте им утвердиться в жизни, и они смогут достичь в жизни невозможного. Но все это для вас и ради вас!

Видео, как женщина влияет на мужчину:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]