Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Надуманная беременность Алены Водонаевой из-за неудачно подобранного платья

Алена обрубила все слухи на корню
Алена обрубила все слухи на корню

Известным женщинам стоит особо тщательно следить за фасоном и расцветкой своих нарядов. Ведь неудачно подобранное платье может стать причиной нежелательных слухов о возможной беременности и не только. На днях 33-летняя телеведущая Алена Водонаева на своей странице в социальной сети опубликовала фотографию, где она позирует в длинном платье в горошек. На снимке отчетливо виден округлившийся животик. В Сети сразу же поползли слухи о беременности, но звезда обрубила их на корню.

Содержание:

Алена призналась, что выглядит, как «беременный пингвин»

Звезда сама же и обратила внимание не неудачный ракурс

Звезда сама же и обратила внимание не неудачный ракурс

Сначала Алена, видимо, захотела развлечься, оставив под фото интригующий комментарий: «Обратите внимание на восьмой месяц беременности». Позже звезда все-таки призналась, что совершила промах, надев неудачное платье. Девушка отметила:

«Многие похвалили это платье и признались, что готовы даже душу дьяволу за него отдать. Но, как оказалось, оно со скверным характером. В жизни наряд потрясающе смотрится, а на фото – восьмой месяц беременности! Вышла из дома красавицей, а на снимках – беременный пингвин».

Мнение поклонников разделилось

Девушка поинтересовалась мнением подписчиков

Девушка поинтересовалась мнением подписчиков

Элегантное черное платье в мелкий горошек произвело настоящий фурор в Instagram. Модница дополнила образ босоножками зеленого цвета и клатчем с салатовыми вставками. Многим поклонницам звезды этот look пришелся по вкусу, другим же он совсем не понравился. Некоторые подписчики заявили, что платье не только испортило фигуру Алены, но и прибавило несколько лет.

Звезда в свою очередь заявила, что бывают такие платья, которые в жизни смотрятся ужасно, а на фото – замечательно. Она спросила у своих подписчиц:

«Признавайтесь, у вас же тоже есть такие наряды? Те, которые на картинке выглядят красиво, а в жизни – полный мрак?».

Фолловеры поддержали девушку, рассказав, что в их гардеробе также встречаются вещи с «вредным характером».

Азиатский халат-чапан на свадьбе Бородиной

Поклонники прозвали Водонаеву чудом в перьях

Поклонники прозвали Водонаеву чудом в перьях

Следует отметить, что это не первый неудачный наряд бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2». На свадьбу к Ксении Бородиной Алена пришла в азиатском халате-чапане с павлиньими перьями. Свой пестрый образ звезда дополнила миниатюрным клатчем со стразами и изумрудными туфлями Manolo Blahnik.

Поклонники телеведущей, увидев фото со свадьбы, ужаснулись. Некоторые заявили, что она выглядит, как чудо в перьях. Один из фолловеров отметил:

«Это же торжественное мероприятие! Алена выбрала явно не подходящий образ. Она выглядит жутко и по-деревенски».

Некоторые комментаторы подчеркнули, что сам этнический халат смотрится хорошо. Но девушка подобрала не самые удачные украшения и аксессуары.

Модный фетиш Водонаевой

Девушка в восторге от своей сумочки

Девушка в восторге от своей сумочки

Несмотря на некоторые неожиданные образы, поклонники Алены Водонаевой все равно восхищаются ее чувством стиля. Телеведущая и модель питает слабость к брендовой обуви и сумочкам необычной формы.

На днях девушка выложила фото с сумкой в виде синей лейки. Когда же поклонницы атаковали вопросами, где она приобрела это чудо, Алена скромно призналась:

«Это было давно. Я ее еще купила в Мексике, когда там работала… В моем гардеробе достаточно подобных экземпляров, которые терпеливо ждут своего выхода в свет».

Следует отметить, что красавица часто появляется на публике с необычными аксессуарами. Достаточно вспомнить сумки в форме лисы, яблока, пистолета, лошади, будильника, колоды карт, губ и др.

Алена не церемонится с критиканами в Интернете

Модель не стесняется высказываться в адрес критики

Модель не стесняется высказываться в адрес критики

Когда телеведущая выкладывает новое фото в Instagram, всегда найдутся как доброжелательные люди, так и злобные критиканы. Периодически звезда ставит их на место. На днях она заявила:

«Комплементы под моими фотографиями оставляют только хорошие и красивые девушки. А те, которые пишут, что я страшная, тупая и уродливая, обычно сами, мягко говоря, не очень. Но мне не жалко, пишите. Вам ведь, наверное, от этого легче».

Отметим, что, несмотря на злые языки, популярность Алены Водонаевой растет. Предлагаем вместе с ней заглянуть в ее гардероб на видео:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]