Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Наиболее модные солнцезащитные очки лета 2015 года

В этом сезоне достаточно трендовых моделей
В этом сезоне достаточно трендовых моделей

Лето для модниц – наиболее любимое время года. Красавицы без стеснения надевают мини-шорты, юбки, летящие платья, шляпки и сандалии. Конечно же, летний образ не может быть безупречным без стильных солнцезащитных очков. Какие формы этого модного аксессуара предпочитают носить модницы?

Содержание:

Привет из 70-х! Снова в моде круглые линзы

Винтажные очки с круглыми линзами

Винтажные очки с круглыми линзами

В этом году веяние 1970-х годов заметно не только в одежде, обуви, но и в аксессуарах. Как мы можем заметить, мода на простоту, легкость и яркость возвращается. Дизайнеры с удовольствием разрабатывают все новые и новые модели. Уже сегодня на прилавках бутиков можно увидеть солнцезащитные очки в оправе из пластика и металла в самых разнообразных цветовых гаммах.

Этот аксессуар прекрасно подойдет к замшевому жакету, платью из потертого денима или юбке миди. В общем, ко всему, что родом из 70-х!

Элегантность и практичность «в одном флаконе». Очки с отделкой

Нестандартная отделка полюбилась многим

Нестандартная отделка полюбилась многим

Известно, что самые признанные творения появляются у тех художников, которых не загоняют ни в какие рамки. Это утверждение сегодня можно применить относительно очков. Несомненно, одним из главных трендов этого сезона является нестандартная отделка: стразы, металлические детали, цветочные аппликации, фигурная оправа – все это стало не просто «изюминкой» аксессуара, но и главным акцентом в моде лета 2015. Многие мировые дизайнеры единогласно решили дать волю фантазии и пополнить свои творения элегантными и броскими очками.

Нестареющие «авиаторы»

Все модницы обожают «авиаторы»

Все модницы обожают «авиаторы»

Эти солнцезащитные очки, наверное, никогда не выйдут из моды! «Авиаторы» должны быть в «арсенале» у каждой модницы. Данный аксессуар поможет не только спрятать уставшие глаза от любопытных зевак, но и дополнить летний образ. Очки замечательно сочетаются с сандалиями-гладиаторами, а также летящим сарафаном.

Отметим, что в этом году особенно модны «авиаторы» с цветными линзами. Они подходят как к отдыху на пляже, так и времяпровождению с подругами и полному «отрыву» на вечеринке.

Широкая оправа из белого пластика

Очки уже не ассоциируют с 80-ми

Очки уже не ассоциируют с 80-ми

В топе лидеров трендовых аксессуаров также замечены солнцезащитные очки в широкой оправе из белого пластика. Они уже не ассоциируются с имиджем героинь кинолент 80-х. В коллекциях ведущих домов мод аксессуар представлен, как прекрасный элемент офисного гардероба. Также модницы с удовольствием носят его с яркими летними платьями.

Очки в белой оправе особенно обожает певица Гвен Стефани. Этот аксессуар отлично дополняет элегантный образ певицы и украшает ее повседневный стиль.

Полюбившаяся «кошачья» оправа

«Cat Eye» не выходит из моды

«Cat Eye» не выходит из моды

Уже несколько лет «Cat Eye» – очки с «кошачьей» оправой – не выходят из моды. Здесь нет ничего странного, ведь этот аксессуар идеально подходит для многих женщин. Очки позволяют визуально расширить глаза, а также смягчить грубые выступающие скулы.

С каждым годом «Cat Eye» немного видоизменяются. Очки увеличиваются в объеме, появляется новая отделка, но форма остается прежней – поднятые высоко вверх уголки оправы.

В этом сезоне особо популярны «кошачьи» очки с массивными дужками и эффектом колорблока. Модницы также предпочитают микс пластиковых и металлических деталей.

Любимые очки Элтона Джона

Это «круглая» классика!

Это «круглая» классика!

С кем ассоциируются очки с круглыми линзами? Конечно же, с Элтоном Джоном! Любимые очки популярного композитора и пианиста полюбились и дизайнерам. В этом году модники предпочитают разнообразные оттенки линз и оправ. Сегодня особенно в тренде классические очки, украшенные драгоценными камнями и разнообразными узорами.

Больше фотографий трендовых очков этого лета смотрим здесь:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]