Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Оригинальная стрижка как один из способов самовыражения

Рваная челка
Рваная челка

Среди современных терминов часто встречающееся — креатив, которое в переводе с английского означает создание или творчество. Все, что не вписывается в стандартные рамки, называют креативным. В особенности, это касается искусства. Если говорить о креативных стрижках, то их можно назвать одним из проявлений альтернативного искусства, которое приемлемо для смелых личностей.

Содержание:

Креативные стрижки помогают изменить образ до неузнаваемости, а также скрывают мелкие дефекты во внешности, например, слегка оттопыренные уши. Данная стрижка – это, несомненно, изюминка любого образа.

Если необычная стрижка требует специальной обработки волос, например филировки, то вам обязательно потребуется тщательный уход за волосами и укладка, чтобы стрижка всегда смотрелась отлично.

Креативные манипуляции с челкой

Вариации формы челки создадут особое настроение, задавая стиль всей прическе. Отличным вариантом может быть асимметрична или рваная челка с нескольких краев.

Выстригание виска

Выстригание виска

Экспериментировать можно также с формой челки, создавая зигзаги и волны. Экстравагантно будет смотреться разная длина фрагментов челки с удлиненными краями по бокам. С такой челкой будет гармонировать выбритый висок.

Игра с прядями

Креативности стрижке может придать разнообразная форма прядей. Стрижка с обрубленными прядями.

Такой вид стрижки позволяет создать некий хаос и асимметричность на голове, подчеркивая индивидуальность ее обладательницы. Пряди можно покрасить в разные цвета, сделать мелирование или оставить цвет волос однотонным.

Оригинальная стрижка

Оригинальная стрижка

Глобальная асимметрия – это еще один вид креативной стрижки. Она предназначена для волос, средней длины. При этом, одна сторона головы выстригается полностью по единичку, а другая — остается с длинными волосами. Смелое окрашивание волос с одной стороны и выбривание рисунка с другой – может стать также удачным решением.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]