Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Певицу Нюшу сделали беременной из-за ее закрытых нарядов

Нюша представляла Россию на чемпионате по гандболу
Нюша представляла Россию на чемпионате по гандболу

Слухи о беременности российской певицы Нюши оказались ложными. Папарацци очень пристально разглядывали закрытые наряды девушки, уже угадывая под ними округлившиеся формы. Но Нюша, видя такую шумиху вокруг приписанного ей состояния, сама легким движением руки развеяла слухи. Она сбросила с себя одежды, оказавшись в одном раздельном купальнике. Стройное тело артистки не давало и намека на беременность.

Вместе с другими участниками шоу-программы чемпионата

Вместе с другими участниками шоу-программы чемпионата

Все дело в том, что Нюша поехала в самое сердце Азии – страну Катар, в которой в этом году как раз проходит всемирный чемпионат по гандболу.

Артистка презентовала на соревнованиях Россию. Вместе с представителями двадцати четырех стран-участниц девушка исполнила гимн чемпионата, и вообще, была в центре внимания.

Но Катар не Россия. Нравы там более традиционные. И у организаторов было условие для всех участниц–представительниц прекрасной половины человечества – максимально прикрывать свое тело. Вот откуда закрытые просторные наряды певицы, которую на родине привыкли видеть совсем в другом образе.

Кроме того, в таких одеждах девушка чувствовала себя более комфортно, чем в открытых обтягивающих одеяниях. Нюша призналась:

«Да, в любой мусульманской стране по заведенной традиции женщина не смеет показывать много своего тела обществу. Но на то есть не только исторически сложившиеся моральные принципы, но и вполне физиологические причины. Ведь в Азии – очень жарко. В обтягивающих, липнущих к телу нарядах, я вам скажу, ходить не очень приятно. Просторные, защищающие кожу от жгучего солнца одеяния – как раз то, что нужно».

Разоблачительное фото певицы

Разоблачительное фото певицы

Вот из-за таких нарядов журналисты и заподозрили интересное положение 24-летней артистки. Когда же слухов стало слишком много, Нюша просто решила сфотографироваться без одежды – в одном купальнике.

Это фото артистка подписала:

«Мои дорогие. Фотоаппарат иногда создает иллюзию, показывая публике то, чего нет. Теперь вы прекрасно видите, что я не жду ребенка».

О своем пребывании в самой богатой стране Аравийского полуострова российская певица отозвалась очень тепло:

«Спасибо организаторам, что позвали меня принять участие в подобном действии. Очень интересный опыт я приобрела. Над проектом работала команда профессионалов. Они позаботились обо всех деталях, мне оставалось лишь получать удовольствие от участия. Я чувствовала, что своим голосом я, вместе с певцами из других стран, объединяю жителей планеты. Музыка, также как и спорт, способна на чудеса в деле объединения народов».

Сами же организаторы шоу-программы чемпионата заявили, что артистов они выбирали по таким критериям: самобытность, индивидуальность, молодость.

Во время своего пребывания в Катаре Нюша очень сдружилась с немецкой певицей Oceana, известной исполнением гимна ЧМ-2012 по футболу. А вот о кандидатуре на роль мужа и потенциального отца будущих детей певицы пока ничего серьезного не слышно. Есть кое-какие наброски отношений Нюши с двадцатилетним рэп-исполнителем Егором KReeD. Правда, певица подозревает, что его чувства к ней – не бескорыстны. Возможно, используя ее, он просто хочет выйти на отца артистки – известного музыкального продюсера.

Так что, на сегодняшний день Нюша молода, успешна, не беременна и даже почти свободна:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]