Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Козерог

Год Красной Обезьяны трудоголики Козероги начнут традиционно – за работой. Так они будут стремиться сделать солидный денежный запас. Дела так захватят Козерогов, что они могут вовсе позабыть о семье. Ничем хорошим это для них не обернется.

Гороскоп на 2016 год сулит данному знаку быть осторожнее летом. Даже самые законопослушные индивидуумы могут попасть в неприятную историю, которая дойдет до суда. В такой ситуации как нельзя лучше проявят себя друзья. Они незамедлительно поспешат вам на помощь. Но и среди них может оказаться предатель, под видом благого дела пытающийся сбросить вас в пропасть. Важно вовремя рассмотреть его среди знакомых лиц.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Козероги, готовьтесь к бурным отношениям, а может и к свадьбе. Даже если вы еще не созрели, ваша половинка не оставит вам шансов.

Одинокие Козероги испытают сильнейшие чувства. Есть вероятность, что для избранника это будет всего лишь легкая интрижка. Сердце Козерога будет разбитым. Но звезды советуют не спешить унывать. В 2016 году он обязательно должен встретить свою судьбу.

Читайте также: Козерог (22 декабря – 20 января)

По натуре своей собственники, Козероги будут ревновать свои вторые половинки. Если делать это в меру, то подобные проявления чувств, лишь укрепят отношения. Главное, не перегнуть палку.

В конце года Красной Обезьяны данный знак зодиака ждут знаковые встречи. Новые знакомства перерастут, если не во влюбленность, то в дружбу на долгие годы.

Карьерные взлеты и падения

ФОТО 3

Все, о чем так долго мечтали Козероги в карьерном плане, в 2016 году начнет приобретать реальные контуры. Если вы не расслабитесь, то сможете достичь неимоверных высот. Год пройдет в деловых встречах, поездках и переговорах.

Финансовое положение будет только улучшаться. Вы удивитесь, с какой легкостью к вам в руки будут идти деньги. И если в начале года звезды еще не рекомендуют делать крупных вложений и покупок, то под его конец Козероги уже могут себе это позволить.

Год очень удачен в денежном плане. Единственное предостережение – не давайте деньги в долг, или берите расписку: возвращаться они будут трудно.

Радуясь удовольствиям, практичные Козероги должны думать не только о постоянно растущих доходах, но и о семье. Ведь это надежный тыл в любых делах.

Здоровье в предстоящем году

ФОТО 4

Поскольку Красная Обезьяна не даст Козерогам сидеть на месте, велика вероятность психических нагрузок. Очень важно определить для себя оптимальный график работы, в котором должно остаться время и для отдыха. Не пренебрегайте таким важным природным лекарством от всех недомоганий как сон.

Также может разладиться эндокринная система. Обратите внимание на свой рацион питания. Введите в него больше полезных продуктов. А вот от вредных привычек лучше отказаться вообще. Или хотя бы сдерживайте себя в употреблении табака и алкоголя.

Если Козероги прислушаются к советам звезд, то уже к концу года будут чувствовать себя бодро и энергично. Появится небывалый прилив жизненных сил. Это поможет вам встретить во всеоружии следующий год.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]