Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Скорпион

Год Красной Обезьяны наполнит Скорпионов новой энергией. Этот знак зодиака будет так вдохновлен, что заразит своими идеями всех, кто находится рядом. Время начинать новые проекты, пользуясь раскрывшимся даром убеждения. Но будьте осторожны! Гороскоп на 2016 год сулит вам нетерпимое отношение к тем людям, чье мнение вас раздражает. Соберитесь, призовите на помощь присущее вам хладнокровие, и тогда 2016 год проведете в гармонии с близкими людьми.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2 Й

Звезды благоволят семейной жизни Скорпионов. Вы переживете медовый месяц заново и будете купаться в любви и внимании.

Но во второй половине года ситуация может измениться. Все зависит от вашей мудрости и желания сохранить отношения. Можете начать подозревать вторую половинку в измене, и не безосновательно. В этом случае стоит спокойно поговорить и выяснить, что вас не устраивает друг в друге. Если вы будете вести себя не сдержанно, отношения могут расклеиться.

Читайте также: Знак зодиака – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Полный романтических приключений окажется год для одиноких Скорпионов. Этот любвеобильный знак с легкостью будет заводить знакомства и в порыве страсти даже готов повести под венец новую пассию. Но не стоит спешить. Если это ваша судьба, она никуда не денется. А если нет, время укажет вам на это. Звезды советуют быть благоразумными.

Карьерные взлеты и падения

ФОТО 3

Чтобы звезды не отвернулись от Скорпионов, в начале года они должны раздать все долги. Красная Обезьяна готовит этому знаку зодиака большие испытания. Он может спуститься по карьерной лестнице. Деньги зарабатывать будет очень трудно. Не нужно делать никаких крупных покупок. Каждую копейку тратьте с умом и оставляйте средства про запас.

Особенно тяжелым год будет для молодых и неопытных Скорпионов. Только внутренняя энергия поможет справиться вам с трудностями.

Залог успеха – упорный труд, преодоление лени и рассудительный подход ко всяческим проектам и делам. Лучше сконцентрироваться на чем-то одном, чем распылять себя по мелочам.

Если Скорпионы прислушаются к звездам, то в конце года их ждут приятные сюрпризы. От интересной командировки до повышения на службе.

Здоровье в предстоящем году

ФОТО 4

А вот здоровье в 2016 году Скорпионов не подкачает. Вы будет полны энергии. Никакие серьезные недомогания не грозят, разве что простуды, но и их можно предотвратить.

Вам захочется активной жизни. Смело идите в тренажерный зал, бассейн, запишитесь на танцы, окунитесь в мир экстремального спорта.

Во второй половине года возможны обострения хронических заболеваний, но вы их легко преодолеете. Поезжайте в санаторий или здравницу, даже если вас ничего особо не беспокоит.

В конце года обратите внимание на свои конечности. Будьте с ними осторожнее, так как есть вероятность повреждений.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]