Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Стрелец

Год Красной Обезьяны принесет Стрельцу перемены. Этот знак зодиака привык к ним еще с прошлого года, поэтому будет готов к новым событиям в своей жизни. Энергетически он очень силен. Повысится уверенность в себе и свои силы. Время совершать стратегически важные поступки, которые будут иметь влияние на дальнейшую жизнь Стрельца.

Гороскоп на 2016 год сулит этому знаку несколько шансов изменить свою жизнь. Стрелец должен разглядеть их и воспользоваться с умом. Не нужно спешить. Следует все хорошенько взвесить, а потом уже начинать действовать.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Красная Обезьяна благоволит прекрасным отношениям в семьях Стрельцов. Чувства друг к другу возобновятся с особой силой и трепетностью. Если между парой до этого был неулаженный конфликт, в 2016-м он грозит перерасти в настоящую бурю. Если Стрельцы хотят избежать этого, они должны вести себя очень сдержанно и мудро. Взамен будут вознаграждены новой вспышкой любви ко второй половинке.

Читайте также: Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Как в омут с головой, бросятся в любовь одинокие Стрельцы. В порыве эмоций им будет хотеться обнять весь мир. Этот знак зодиака будет ощущать 2016 год как лучшее время в своей жизни. Кто-то всерьез задумается о свадьбе, но звезды не рекомендуют делать такой решительный шаг.

Не выпускайте свое счастье из рук, но с решительным шагом повремените до следующего года. Лучше займитесь укреплением отношений.

Карьерные взлеты и падения

ФОТО 3

Главный козырь Стрельцов в 2016 году – напористость. Если вы возьмете быка за рога, даже удивитесь, как быстро ваш капитал начнет расти. Желание зарабатывать больше удовлетворится полностью, стоит лишь немного поднажать. Отличный момент, чтобы занять руководящую должность.

Особо звезды будут благоволить тем, кто занимается торговлей. В этой сфере Стрельцы проявят себя как нельзя лучше.

Будьте бдительны! Конкуренты не дремлют, и совсем не прочь вывести вас из строя. Поэтому побеспокойтесь о том, чтобы ваши дела были правильно оформлены. Дешевле потратиться на опытного юриста и бухгалтера, чем потом собирать осколки своего бизнеса.

В свои проекты не посвящайте посторонних людей. Доверяйте только проверенным временем партнерам.

Если вы все сделаете правильно, к концу года у вас появится возможность хорошо отдохнуть. Вы даже сможете позволить себе и своей семье приличное путешествие или же совершение крупной покупки.

Здоровье в предстоящем году

ФОТО 4

Звезды советуют Стрельцам обратить внимание на режим питания и те продукты, которые вы употребляете. Частые трапезы на ночь могут не только сказаться на вашей фигуре, но и подорвать работу желудка и поджелудочной железы. Кроме этого, в 2016-м году окажется под ударом печень. Также возможны частые простуды. Могут обостриться хронические заболевания. Есть вероятность хирургического вмешательства.

Помогут оставаться здоровыми Стрельцам, большим любителям активного отдыха, прогулки у воды. Они действуют на этот знак благотворно.

Чаще отдыхайте, не перегружая нервную систему. А чтобы не насиловать желудочно-кишечный тракт, составьте график приема пищи и расширьте свой рацион за счет растительных продуктов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]