Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2017 год. Тельцы

К Тельцам в 2017-м году придет удача (фото: 24sata.rs)
К Тельцам в 2017-м году придет удача (фото: 24sata.rs)

В 2017-м году Тельцов можно смело назвать удачливыми людьми. Уже в феврале Огненный Петух наградит обладателей этого знака множеством заманчивых предложений по работе. Но не стоит обольщаться – взмыть вверх, по карьерной лестнице, быстро не получится. В личной жизни гороскоп на 2017 год предсказывает немало приятных сюрпризов.

Читайте также: Знак зодиака – Телец (20 апреля–20 мая)

Содержание:

Личная жизнь

Купидон с трепетом смотрит на Тельцов (фото:  privorotov.net)

Купидон с трепетом смотрит на Тельцов (фото: privorotov.net)

«Родственников много не бывает!» – именно эти слова передал Тельцам хозяин года – Огненный Петух. Поэтому весной ожидайте приезд дальних и близких родственников. Самое главное – не скупитесь на гостеприимство и угощения, ведь много людей – это лишние руки. Используйте их для своих целей – к примеру, для долгожданного ремонта в квартире или доме. Гости, решившие задержаться у вас дома на неопределенный срок, превратят ваши скромные апартаменты в уютное жилище.

В любовной сфере Тельцов ждет два сюрприза: незамужние встретят свою вторую половинку и даже смогут назвать ее «любовью всей жизни», а семейным людям Огненный Петух принесет один из лучших совместных отпусков.

Гороскоп для Тельцов на 2017 год обещает появление щедрых денежных покровителей, помощь которых не стоит отвергать. Даже если у вас нет планов на этих людей, позвольте им проявить заботу о вас и подставить плечо в трудных ситуациях.

Карьера

Щедрое денежное вознаграждение – ваша награда за трудолюбие (фото: prisnilos.su)

Щедрое денежное вознаграждение – ваша награда за трудолюбие (фото: prisnilos.su)

В начале года на вашу голову посыплется большое количество денежных предложений по работе. Но не обольщайтесь! Карьерный рост будет тернистым. Вам необходимо преодолеть множество ступенек, чтобы подняться вверх. Со временем потраченные усилия будут вознаграждены.

В начале осени Тельцы испытают нападки конкурентов. Справиться с недругами помогут богатые покровители. Не бойтесь их просить о помощи. Запомните – несмотря на вашу гордость, самостоятельно проблемы одолеть не удастся.

В конце года гороскоп для Тельцов готовит для обладателей земного знака приятный сюрприз – предложение о сотрудничестве от иностранных инвесторов. Не пропустите подарок судьбы, иначе будете долгое время жалеть об упущенной возможности.

Здоровье

Хороший отдых поможет сохранить нормальное самочувствие (фото: astrologos.ru)

Хороший отдых поможет сохранить нормальное самочувствие (фото: astrologos.ru)

Наградой за трудолюбие станет полноценный отпуск! Не парочка дней, которые вы обычно проводите за домашними делами и называете «отпуском», а полноценный долгий отдых. Лучше всего провести это время за границей. Если средства не позволяют отдохнуть за рубежом, никто не отменял хорошие местные санатории или курорты.

Главное, поймите – если не отдохнуть в положенное для этого время, начнутся проблемы со здоровьем, а это негативно отразиться на отношениях с близкими людьми.

Следует отметить, что игнорирование отдыха в год Огненного Петуха может привести к ухудшению работы сердечно-сосудистой системы.

О характере Тельцов смотрите в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]