Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Самые красивые молодые актрисы Голливуда

Их первая награда – молодость и красота
Их первая награда – молодость и красота

Конечно, эти красотки еще не так знамениты, как Шерон Стоун, Деми Мур, Николь Кидман или Анджелина Джоли. Но у них есть то, чего нет у признанных голливудских див – время.

Содержание:

Пока публика еще восхищается фильмами с участием старой гвардии, молодежь накапливает силы и опыт для победного рывка. Кто же они – будущие королевы красоты на голливудском пьедестале?

Аманда Сейфрид

Аманда – будущая Анжелина Джоли

Аманда – будущая Анжелина Джоли

Этой голливудской актрисе пророчат славу новой Анджелины Джоли — настолько она хороша. А если у кого и были сомнения, то они улетучились после того, как на экраны вышел фильм «Лавлейс», в котором Аманда сыграла роль потрясающей порно-звезды.

Эван Рейчел Вуд

Эван предпочитает независимость

Эван предпочитает независимость

Хоть актриса и призналась в своей бисексуальности, это не делает ее, менее прекрасной. Да и характер у девушки – то, что надо. Вместо того чтобы разменивать свою красоту на массовые, но, зачастую, не несущие глубокого смысла фильмы, девушка предпочитает сниматься в независимом кино.

Хлоя Морец

Морец не только красотка, но и акробатка

Морец не только красотка, но и акробатка

Эта школьница сразила всех наповал своей игрой в фильме «Пипец». Хотя самой ленте критики ставили неоднозначные оценки, работу Хлои признали талантливой, а саму актрису – очаровательной. Кстати, для этой кинокартины Морец специально разучивала акробатические упражнения и выполняла их перед камерой без дублеров.

Маккензи Фой

Фой трудится перед экраном с детства

Фой трудится перед экраном с детства

Детство у девочки выдалось недолгим — уже в пять лет она начала работать моделью, а потом и в актрисы подалась. В свои четырнадцать Макензи уже успела сняться в нескольких фильмах, в том числе и в популярной киноленте «Сумерки. Сага. Рассвет».

Эмма Стоун

От Стоун ждут серьезности

От Стоун ждут серьезности

Многие знают ее как подружку человека-паука. Известна Эмма и как комедийная актриса. Натуральная блондинка, она не раз перекрашивалась для той или иной роли. Кинокритики с нетерпением ждут от хорошенькой Стоун участия в серьезных драматических кинолентах, а не только в комедиях.

Леа Сейду

Француженка оказалась самой востребованной

Француженка оказалась самой востребованной

Эта француженка – одна из самых востребованных голливудских актрис. Ей подвластны роли от хладнокровных киллерш до мягкосердечных продавщиц разного барахла, и роковых красоток. А после роли в серьезном фильме «Жизнь Адель» ее признали талантливой драматической актрисой.

Хайден Панеттьер

Панеттьер красива и внешне и внутри

Панеттьер красива и внешне и внутри

Она под прицелом камер – с пеленок. Премию молодого актера получила в 11 лет за роль в диснеевском фильме «Вспоминая титанов». Кроме внешней привлекательности, Хайден имеет еще и доброе сердце. Она – активный поборник за экологическую чистоту планеты. Ее даже пытались арестовать в Японии за то, что актриса выступала против уничтожения дельфинов. Спустя пару лет об этом даже сняли фильм, в котором Панеттьери сыграла самую себя.

Кэт Деннингс

Поклонники Кэт не поймут, за что же больше ее любят

Поклонники Кэт не поймут, за что же больше ее любят

Актриса, чье миловидное личико все время соревнуется с презентабельным бюстом. В кино она задействована с детских лет. Сейчас снимается в сериале «Две девицы на мели». Кэт имеет желтый пояс по карате, а еще девушка очень любит читать.

Как попасть в Голливудское кино, смотрите советы российских профессионалов:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]