Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Стильные летние аксессуары: экспериментируйте с новыми образами

Лето – пора отдыха и ярких аксессуаров
Лето – пора отдыха и ярких аксессуаров

С приходом теплых летних дней так хочется быть яркой и стильной. Когда же, как ни летом, проявлять фантазию и устраивать эксперименты с новыми образами! На вкус изысканных модниц ежегодно дизайнеры представляют коллекции шляп, очков, ремней, платков, сумочек и украшений. Все это способно сделать вас неотразимой под яркими лучами летнего солнца.

Содержание:

Выбираем стильные очки

Модные очки – летняя необходимость

Модные очки – летняя необходимость

Неотъемлемым летним аксессуаром являются солнцезащитные очки, без которых просто никак не обойтись, собираясь отправиться на прогулку или на пляж.

Этим летом законодатели моды предлагают окунуться в моду далеких 50-х годов и остановить свой выбор на очках формы «кошачий глаз». Заостренная к верху оправа сделает вас похожей на милую кошечку, а универсальность модели способна украсить любой тип лица.

Зеркальные очки делают образ ярким и неординарным

Зеркальные очки делают образ ярким и неординарным

Стильно будут смотреться очки с полупрозрачными и зеркальными стеклами, придавая вашему образу неординарность и нестандартность. Модели таких очков вы без труда найдете в коллекциях ведущих современных дизайнеров.

Летние шляпы – хит сезона!

Летняя шляпа – красивый штрих в образе и защита от солнца

Летняя шляпа – красивый штрих в образе и защита от солнца

Головные уборы незаменимы в летнем гардеробе каждой женщины. Они не только являются стильным дополнением к наряду, но и защищают волосы и нежную кожу от ярких солнечных лучей.

Любительницам романтического стиля подойдут широкополые шляпы, украшенные лентами, кружевом и цветами. Они подчеркнут женственность и придадут образу трогательную нежность.

Для классического стиля выигрышным вариантом станет строгая однотонная шляпа с минимальным количеством декора. Такая модель подойдёт для деловой леди в легком летнем костюме.

На пляж – только в модной бейсболке или бандане

На пляж – только в модной бейсболке или бандане

Отправляясь на пляж, вы можете смело надевать яркую бейсболку или бандану. Дерзкий мальчишеский стиль сделает вас модной хулиганкой, особенно в сочетании с мини-юбкой, джинсовыми шортами или коротким сарафаном из летящей ткани.

Носки и гольфы для смелых модниц

Гольфы – для смелых и решительных

Гольфы – для смелых и решительных

Переворот в летней моде произвели носки и гольфы в сочетании с открытыми босоножками. Если вы не боитесь выглядеть неординарно, смело надевайте носочки и гетры. Это могут быть модели из хлопка, тонкой шерсти или капрона, украшенные люрексом или плетеной сеточкой.

Летние сумки

Разнообразие летних сумок способно угодить вкусам самой привередливой модницы. Этим летом подбирать этот аксессуар можно под цвет волос, наряда, украшений и обуви.

Лето без клатча, что зима без красивой шубки

Лето без клатча, что зима без красивой шубки

Предложенные дизайнерами модели поражают своей необычностью, фантазией и смешением стилей. Плетеные корзины и клатчи, матерчатые объемные мешки, эксклюзивные сумочки, сделанные собственными руками – выбор огромен.

Главное, чтобы сумка была модной и привлекала внимание своей неповторимостью. Стильно будут смотреться рюкзаки, украшенные стразами, вышивкой и аппликациями из кожи и тканей разной фактуры. Так что смело воплощайте свои идеи, и сумка у вас в руках будет самой красивой!

Стильные летние украшения

Стильная подвеска обязательно привлечет внимание

Стильная подвеска обязательно привлечет внимание

Лето – самое время для ярких колье, браслетов и серег. Выбирая колье и браслеты, обратите внимание на модели с крупными камнями. В этом сезоне они прекрасно украсят как легкое пляжное платье, так и вечерний наряд.

Особенно актуальными этим летом будут массивные кулоны и подвески в форме знаков зодиака. Такое украшение подчеркнет безупречный вкус обладательницы, обратит на нее внимание окружающих и облегчит начало нового знакомства. Ведь разговор о знаках зодиака – беспроигрышная тема для первой беседы!

Широкие браслеты из яркого пластика будут стильно смотреться на загорелых руках. Выходя из дома, можете надеть сразу несколько штук разных цветов. Это будет смотреться очень оригинально.

Выбирая серьги, отдайте предпочтение моделям в виде больших дисков или колец. Юные модницы могут смело носить романтические клипсы, каффы из металла и длинные серьги-подвески.

Следите за модой, экспериментируйте, проявляйте фантазию, и ваше лето будет модным и незабываемым!

Еще больше информации о модных летних аксессуарах смотрите в видеоролике:

Видео:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]