Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Топ-6 модных сумок осени

Дизайнеры представили множество новых моделей сумок
Дизайнеры представили множество новых моделей сумок

Осень уже давно вошла в свои права и пора обратить внимание на трендовые аксессуары. В этом сезоне ведущие дизайнеры решили не подвергаться холодному унынию, и создали яркие и непредсказуемые коллекции. Фасоны, формы, цвета, принты, используемые материалы удивляют и в то же время восхищают. В нашей подборке – топ-6 самых модных сумок осени. Присматривайтесь и выбирайте модели по душе.

Содержание:

Меховая роскошь

Меховые сумочки радуют глаз

Меховые сумочки радуют глаз

Меховые аксессуары всегда были в моде. В этом сезоне в тренде – броские и разноцветные меховые сумки с крупными украшениями (стразы, камни, цепочки). Встречаются, конечно же, и спокойные нейтральные оттенки. Форма аксессуара может быть разной: классические клатчи, пушистые рюкзаки, норковые модели-монто и др.

Отметим, что сумки, отделанные мехом, в свои коллекции включили такие ведущие мировые бренды, как Louis Vuitton, Marc Jacobs, Aigner, Stella McCartney, Fendi, а также демократичные марки H&M и Zara.

Кожа рептилий

Такие аксессуары выглядят очень респектабельно

Такие аксессуары выглядят очень респектабельно

Практически все известные дизайнеры использовали в этом сезоне кожу рептилий, которая придает аксессуарам благородный акцент. Африканские мотивы не выходят за пределы разумного – все сумки выполнены в классическом стиле, без излишней экзотики. В показах осенних коллекций, можно увидеть как объемные шопперы, так и миниатюрные клатчи на молнии, или изобретательные блестящие сатчелы.

Модные критики отмечают, что кожа рептилий – это идеальный вариант для красивого аксессуара. Он выглядит по-респектабельному и практичен в обращении.

В этом сезоне самые красивые сумки из кожи рептилий представили Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Tom Ford, Gucci, Tod’s и Chloe.

Практичные сумки через плечо

Сумки через плечо привлекают своим удобством

Сумки через плечо привлекают своим удобством

В этом году пользуются большой популярностью не только красивые, но и практичные аксессуары. К примеру, сумки через плечо или на пояс. Конечно же, основное преимущество таких сумок – это их практичность.

Ничего нового в этих моделях нет – все те же материалы и фасоны (от миниатюрных кошельков до необъятных мешков), но радует цветовая гамма. В новых коллекциях можно найти как классические белые и черные, так и броские яркие цвета.

Удобные и модные рюкзаки

Такие рюкзаки желают носить не только школьницы

Такие рюкзаки желают носить не только школьницы

Еще один замечательный вариант для школьниц, студенток и просто любительниц комфорта – это рюкзаки. Дизайнеры поработали на славу и представили массу вариантов этого практичного аксессуара. В особом почете – яркие разноцветные модели с принтами, текстурными вставками, камнями, цепями и металлическими шипами.

Над созданием рюкзаков с фантазийной отделкой в этом сезоне поработали такие бренды, как Fendi, Alexander Wang, Desigual, Furla и Balenciaga.

Замшевые сумки с бахромой

Замшевые сумки прекрасно дополняют стиль кэжуал

Замшевые сумки прекрасно дополняют стиль кэжуал

Творческим девушкам, которые выбирают в повседневной жизни нешаблонные и интересные вещи, подойдут замшевые сумки с бахромой. Они прекрасно сочетаются с брутальными кожаными куртками или дубленками в стиле кэжуал, а также сапогами в ковбойском стиле. Кроме этого, такую сумочку можно надеть в тандеме с любым длинным платьем и обувью на каблуках.

Крупногабаритные и необъятные

Большие сумки могут быть также красивыми

Большие сумки могут быть также красивыми

В топ-параде лучших осенних сумок, как ни странно, оказались крупногабаритные аксессуары, которые были популярны этим летом. Необъятные сумки до сих пор занимают лидирующие позиции и являются самым необходимым предметом многих девушек. Неудивительно, ведь они не только вместительны и практичны, но и достаточно привлекательны. В этом сезоне представлены модели с восхитительной отделкой: контрастными лоскутами, металлическими деталями и необычным тиснением.

Еще больше вариантов модных сумок этого сезона смотрите в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]