Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Тренд лета 2015-го года – джинсовые шорты. Какие фасоны наиболее популярны

Хит лета – джинсовые шорты
Хит лета – джинсовые шорты

Стилисты утверждают, что джинсовые шорты в этом сезоне – одна из самых популярных и востребованных вещей гардероба. Это неудивительно, ведь они не только удобны и практичны, но и являются ярким элементом стильного образа. Летом 2015-го года модницы облачаются в самые разнообразные шорты – от коротких с завышенной талией до классических удлиненных. Детальней о наиболее актуальных моделях – в нашем обзоре.

Содержание:

Рваные и потертые

Рваные шорты опять в моде

Рваные шорты опять в моде

Несомненно, мода на рваные и потертые джинсы вернулась. Дизайнеры представили коллекции множества интересных моделей с эффектом поношенности. Необработанные края, потертости и декоративные повреждения придают шортам особый шарм и милую небрежность.

Популярность этих шорт неимоверно зашкаливает. Ведь они прекрасно смотрятся в тандеме с топами, футболками, блузками, кожаными куртками, шляпами и яркими украшениями. С этими шортами можно смело носить любую обувь – от кед до элегантных босоножек.

Если текущим летом вам удастся понежиться в лучах солнца и позагорать на пляже, то, непременно приобретите рваные джинсовые шорты. Ведь они прекрасно подчеркивают бронзовый летний загар!

С высокой талией

Шорты делают фигуру более утонченной

Шорты делают фигуру более утонченной

Привет из 80-х! Высокая талия полюбилась многим модницам. Данный вариант джинсовых шорт очень удобен и используется как в повседневной, так и вечерней, праздничной жизни. Их можно надевать с короткими топами, рубашками или блузками.

Любители шорт с высокой талией часто носят их в комплекте с классической обувью. Но их также можно использовать и в тандеме со спортивными кедами или кроссовками (если они выполнены в нейтральной цветовой гамме).

Отметим, что преимущество этого варианта джинсовых шорт в том, что они подчеркивают фигуру, делая ее более утонченной.

С отворотами

Они прекрасно подчеркивают романтический образ

Они прекрасно подчеркивают романтический образ

Шорты с отворотами, как и джинсы, полюбились приверженцам классики. Подвернутые штанины стали неотъемлемой частью романтического образа летней красавицы. Такие шорты могут быть очень короткими или же, наоборот, удлиненными.

Следует отметить, что их можно носить с тонкими футболками, красивыми блузками, официальными пиджаками. Они прекрасно сочетаются с однотонными кедами, сандалиями, туфлями или балетками.

С вышивкой и текстилем

Такие шорты выглядят мило и аккуратно

Такие шорты выглядят мило и аккуратно

Трендом теплого сезона стали джинсовые шорты с тканевыми аппликациями, элементами текстиля и вышивкой. Дизайнеры представили коллекции, в которых множество моделей с аккуратными аппликациями из текстиля. Представлены варианты вышивки из белоснежных или бежевых ниток, а также из ярких цветных. Таким образом, более нежным и романтичным девушкам подойдут однотонные шорты, декорированные кружевом, а дерзким и своенравным – яркие и вызывающие.

В любом случае, все модницы, которые выберут вариант джинсовых шорт с вышивкой, будут выгодно выделяться из толпы.

Белоснежные

Белый цвет – тренд сезона

Белый цвет – тренд сезона

В этом году белый цвет, как никогда, в моде. Белые платья, юбки, кеды, шляпки быстро завоевали женские сердца. Недолго ждали своей участи и джинсовые шорты. Они моментально стали неотъемлемой частью летнего гардероба.

Трендовые белые шорты могут быть классическими, без излишеств. Некоторые дизайнеры осмелились добавить немного брутальности и так появились белые шорты с металлическими шипами и блестящими элементами.

Отметим, что в основном белые шорты носят с элегантными туфлями, босоножками или аккуратными балетками.

Удлиненные

Удлиненные шорты особо подходят длинноногим девушкам

Удлиненные шорты особо подходят длинноногим девушкам

Да-да, удлиненные джинсовые шорты теперь носят и девушки! Особенно в них выигрышно смотрятся высокие и стройные женщины. Ведь подобные модели прекрасно подчеркивают длинные ноги и визуально их не удлиняют (как короткие).

Удлиненные шорты можно носить с длинными яркими туниками, рубашками или футболками поло. Основное правило – это запрет на короткие элементы одежды. Главное, чтобы образ не был вычурным и незавершенным.

Отметим, что удлиненные варианты джинсовых шорт будут особо популярны осенью 2015-го года. Их можно будет носить с официальными пиджаками, а также спортивными куртками.

С чем носить джинсовые шорты? Еще больше вариантов смотри ниже в видео:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]