Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Укрощение строптивого: чем покорила Дмитрия Нагиева его новая пассия?

Дмитрий Нагиев тщательно скрывает подробности своей личной жизни. И ревностно оберегает образ холостяка
Дмитрий Нагиев тщательно скрывает подробности своей личной жизни. И ревностно оберегает образ холостяка

Едва превратившись из гадкого утенка в прекрасного лебедя, 16-летний Дима Нагиев пустился во все тяжкие. Сейчас популярному шоумену уже 47, за плечами у него многолетний брак, развод и целая куча романов. И хоть главный мачо страны свою личную жизнь тщательно скрывает, кое-что любопытным журналистам все же узнать удается…

Содержание:

В детстве ничего не предвещало

Рядом только мальчики. А девочки Нагиева в школе не любили…

Рядом только мальчики. А девочки Нагиева в школе не любили…

Мог ли подумать полный и закомплексованный мальчик, что когда-нибудь у его ног будут миллионы женщин? Конечно же, нет!

Дмитрий Нагиев вспоминает свои школьные годы:

«Девочки меня, мягко говоря, не любили. Я не занимался спортом и внешность имел неказистую. Но где-то к моменту получения паспорта случилось чудо. Природа вдруг решила сделать мне сюрприз. Я внезапно похорошел и тут же получил внимание прекрасного пола. Чему был безумно рад».

И чем, естественно, не преминул воспользоваться. Пассии у юного Нагиева менялись одна за другой, парень стремительно наверстывал упущенное.

Отцом и мужем стал хорошим

Но всю эту чехарду одним взмахом ресниц остановила радиоведущая Алиса Шер (Алла Анатольевна Щелищева), с которой Дмитрий познакомился еще во времена учебы в ЛГИТМИКе. Это знакомство обернулось скоропостижной свадьбой и таким же молниеносным отцовством. На момент рождения сына Кирилла Нагиеву было всего 22.

Отцом и мужем он оказался хорошим. Помогал жене ухаживать за малышом и параллельно зарабатывал деньги, чтобы семья могла сводить концы с концами.

Нагиев всегда отличался скрытностью и ревностно оберегал свою личную жизнь от посторонних. Поэтому о его браке знали далеко не все. Многие считали Дмитрия женихом.

Артист смеется:

«А я стал им только в 2010-м. Как любой уважающий себя мужчина, я никогда не болтал лишнего о себе. Зачем? Чем давал повод для сплетен. Нас с Алисой сто раз разводили. И, наконец, развели…»

С Алисой Шер Дмитрий прожил более 20 лет. А в 2010-м они развелись

С Алисой Шер Дмитрий прожил более 20 лет. А в 2010-м они развелись

Бывшая супруга Нагиева комментирует разрыв так:

«Мы отдалились друг от друга гораздо раньше официального развода. У каждого была своя жизнь фактически. А когда Кирилл вырос, спросили себя: «Зачем?». И пошли в ЗАГС. Это было обоюдное решение. Мы расстались друзьями, без грязи. У Димы отличные отношения с сыном, они прекрасно общаются».

После развода супер-мачо вел активную личную жизнь. Конечно, как и прежде, подробностями с журналистами он не делился. Но неоднократно был уличен то с одной, то с другой, то с третьей…

«Я не люблю красивых!»

В результате такой бурной «деятельности» у Нагиева даже сформировалась своя философия об отношениях с женщинами. И она шокирует!

Вот слова Дмитрия:

«Я не люблю красивых. Те, к кому тянутся все, мне не интересны. Ведь с ними можно только переспать. А как же поговорить? Нет, меня такой вариант не устраивает. Моя страсть – сложные женщины. И внутренне, и внешне. Поэтому не пытайтесь соблазнить меня стройными ножками. Лучше блесните умом».

Но на самом деле, шансов у поклонниц Дмитрия Нагиева, кажется, уже не осталось, а его слова – это обычный пиар-ход в целях сохранения образа холостяка.

В СМИ просочилась информация о грядущей женитьбе шоумена и даже о рождении второго сына. Кто же она – эта счастливая избранница и мать ребенка? Вероятнее всего, ею является Наталья Коваленко – администратор Нагиева, проработавшая с ним много лет.

Эти слухи артист не подтверждает, но и не отрицает. И даже соизволил упомянуть о готовящейся свадьбе. Правда, на ком будет жениться, не уточнял.

А Наталья к имиджу возлюбленного относится совершенно спокойно. Она рассуждает так:

«Какая разница, что думают люди? Пусть считают, что Дима холостяк. Ведь главное, как есть на самом деле…»

Вообще, об этой женщине знакомые отзываются очень положительно. Говорят, что она спокойна, терпелива и хладнокровна.

Собственно, только с такими качествами и можно удержать такого горячего мужчину, как Дмитрий Нагиев. Лед и пламень – идеальная пара!

В беседе с Машей Ефросининой Дмитрий Нагиев рассказывает о любви, отношениях, мужских грехах и родной женщине…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]