Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

В Америке живет самая длинноногая модель в мире

Лорен гордится своими длинными ногами
Лорен гордится своими длинными ногами

Лорен Уильямс официально стала самой длинноногой моделью мира. Длина ее ног – 124,5 сантиметров. Ноги 26-летней девушки превзошли на пять сантиметров ноги предыдущей рекордсменки – нью-йоркской манекенщицы Брук Бэнкир, которая до этого момента гордилась своими 119-сантиметровыми стройными нижними конечностями. Самая длинноногая модель мира проживает в Техасе, учится в колледже и участвует в рекламных кампаниях брендов одежды.

Содержание:

Ноги Лорен Уильямс стали национальным достоянием Америки

Девушка не ожидала всенародного признания

Девушка не ожидала всенародного признания

В детстве Лорен Уильямс пережила бесчисленные неприятные моменты. Она заметно отличалась от своих сверстниц, из-за чего ее постоянно дразнили. Девочка выросла, поступила в колледж и вступила в волейбольную команду. Она приняла свое тело таким, какое оно есть, и стала намного уверенней в себе.

Однажды ее заметил модельный скаут и пригласил на фотосессию. После этого знакового события жизнь Лорен изменилась. С ней стали заключать рекламные контракты, а недавно ее признали самой длинноногой моделью. Девушка отмечает:

«Я никогда бы не подумала, что мои длинные ноги станут каким-то большим достижением. Когда мне сообщили, что я получила этот титул, мне стало очень приятно. Теперь мои конечности стали национальным достоянием».

В настоящий момент стройная блондинка учится, добивается успехов в спорте и снимается в рекламных кампаниях спортивной одежды. Ее рост – метр и девяносто сантиметров и она этого не стыдится. Единственное, что ей не нравится в ее жизни – это выбор нарядов и обуви. Лорен признается:

«Моя жизнь прекрасна. Огорчает лишь шопинг. Мне трудно приобрести что-то по размеру. Мне хочется выглядеть стильно и сексуально, а зачастую вещи большого размера выглядят на мне громоздко. Иногда приходится шить одежду под заказ».

Следует отметить, что Лорен Уильямс признали самой длинноногой девушкой среди моделей, а обладательница самых длинных ног в мире (132 сантиметра) проживает в России. Светлана Панкратова была занесена в Книгу рекордов Гиннесса в 2003-м году.

Самая высокая модель и девушка с мышечной дистрофией

Несмотря на мышечную дистрофию, Джиллиан Меркадо работает моделью

Несмотря на мышечную дистрофию, Джиллиан Меркадо работает моделью

В последнее время мир моды демонстрирует самые разных модели. Кажется, что чем необычнее человек, тем он привлекательней для fashion-индустрии. Список таких топ-моделей довольно обширен.

Рост самой высокой модели в мире – два метра и два сантиметра. Амазон Ив изначально была мужчиной. В 2004-м году решилась на операцию, после чего обрела славу. До сих пор 36-летняя американка является одной из самых необычных манекенщиц. Ее приглашают не только для участия в разных рекламных кампаниях, но и на съемки реалити-шоу.

Еще одна необычная девушка – 28-летняя Джиллиан Меркадо – стала моделью, несмотря на свой недуг – мышечную дистрофию. Слава к ней пришла после знакомства с бывшим стилистом Леди Гаги – креативным директором бренда Diesel Николя Формичетти. Он предложил ей принять участие в фотосессии, после чего ее стали приглашать на съемки. Недавно Джиллиан подписала контракт с известным модельным агентством IMG.

Модели без руки, ноги и с кожным заболеванием

Алекс Мински мечтает стать актером

Алекс Мински мечтает стать актером

28-летняя Ребекка Маринэ родилась без правой руки. Но этот врожденный недостаток не остановил ее на пути к мечте. Девушка стучалась во все двери модельных агентств и, наконец, ее заметили. Она приняла участие в показе коллекции модельера Антонио Урци, а уже сейчас снимается для известной марки Nordstrom. 13-го сентября Ребекка станет участницей Недели моды в Нью-Йорке. Модель с бионической рукой отмечает, что суровая fashion-индустрия не всегда принимает людей с недостатками. Девушка заявляет:

«Некоторые модельные агентства даже не хотят смотреть мое портфолио. Мне приходится мириться с тем, что некоторые люди не хотят со мной работать. Но я не унываю и знаю, что рано или поздно мое фото появится на обложке Vogue!».

28-летний Алекс Мински также работает в мире моды без нижней конечности. Когда ему было 24 года, он служил в Афганистане и подорвался на бомбе. После потери ноги, тяжелой реабилитации, депрессии, алкоголизма и попыток суицида он все-таки нашел в себе силы изменить свою жизнь. Молодой человек стал ходить в спортзал и работать над своим телом. На занятиях Алекс познакомился с фотографом Томом Каллисом, который помог проложить ему путь к успеху. В настоящий момент Мински рекламирует нижнее белье и активно участвует в модных показах. Но останавливаться на достигнутом, Алекс не собирается. В его планах имеется мечта стать актером.

Одной из самой известных необычных моделей является 20-летняя Шантелль Браун-Янг. Она с детства болеет редким неизлечимым кожным заболеванием – витилиго. Ее организм не вырабатывает достаточное количество пигментов, из-за чего смуглая кожа покрыта большими белыми пятнами. В детстве Шантелль очень беспокоилась по поводу своей внешности. Издевательства одноклассников чуть не привели ее к суициду. Но в один прекрасный момент девушка твердо решила измениться, перестать себя жалеть и стать примером для других. Она пришла на кастинг шоу «Топ-модель по-американски» и стала звездой. Сейчас Шантелль Браун-Янг задействована сразу в нескольких проектах, и даже успевает сниматься в клипах и на телевидении.

Предлагаем вашему вниманию видео — клип Эминема с участием этой необыкновенной модели.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

  • Бета Колесникова 25-10-2015, 11:02

    называют сегодня одной из самых перспективных детей-моделей Европы, а то и всего мира, про нее говорят, что у нее совершенное лицо и совершенная мимика.

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]