Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Выбираем самые трендовые модели купальников

Ассортимент купальников радует ярким разнообразием
Ассортимент купальников радует ярким разнообразием

Лето в самом разгаре, а вы еще не были на пляже? Тогда скорее завершайте все дела и собирайте походную сумку! А мы вам поможем выбрать необходимую для летнего отдыха вещь – купальник. В этом году модницам предлагают множество вариантов – от спортивных слитных до сочных бикини. Давайте рассмотрим подробней все трендовые модели этого лета.

Содержание:

Слитные купальники

Закрытые купальники пользуются большой популярностью

Закрытые купальники пользуются большой популярностью

Слитные купальники, которые ранее ненадолго вышли из моды, вновь бьют все рекорды популярности. Вопреки всеобщему мнению, что такой вариант подходит только полным девушкам, этот типичный для пловчих предмет гардероба с удовольствием носят и худышки. Еще бы, ведь в этом году дизайнеры потрудились на славу и создали удивительные модели на любой вкус:

  • полностью закрытые в спортивном стиле;
  • цельные с открытой спиной;
  • с переплетенными бретелями;
  • со вставками из сетки;
  • с глубоким вырезом;
  • с пуш-ап;
  • вязанные;
  • с юбкой.

Подобные модели можно увидеть в коллекциях Lisa Marie Fernandez, Hermes, Dsquared и других известных брендов. Кроме этого, в этом году многие дизайнеры выпустили линии для девушек размера плюс и беременных женщин.

Преимуществ, конечно, в этих купальниках достаточно: обтекаемая форма, неопреновый материал, минимум открытого тела и красивые расцветки. Но есть и всем известный недостаток – невозможность получить равномерный загар. Но ведь красота требует жертв, не так ли? Тем более, никто не отменял крем от загара.

Бикини

Бикини идет чувственным и смелым девушкам

Бикини идет чувственным и смелым девушкам

Девушки, которые предпочитают минимум одежды в жаркие летние дни и не привыкли скромничать, могут примерить бикини. Этот маленький купальник с тоненькими бретельками замечательно смотрится на женщинах спортивного телосложения.

Этим летом популярны бикини сочных оттенков. Если вы желаете акцентировать внимание на талии и продемонстрировать уверенность в себе, вам подойдет красный комплект в стиле pin-up (такой есть в коллекции Lisa Marie Fernandez). Девушкам с белоснежной кожей можно облачиться в сочный желтый или оранжевый купальник с наивными принтами (к примеру, как у Moschino). Ну, а самые смелые модницы могут покрасоваться в комплекте из двух контрастных цветов (подобная модель есть у Dsquared) или в вызывающем микро-бикини, которое лишь условно прикрывает интимные части тела.

На молнии и со шнуровкой

Элегантный купальник на молнии от Lisa Marie Fernandez

Элегантный купальник на молнии от Lisa Marie Fernandez

На радость любительницам дайвинга и серфинга в этом году модельеры ввели совершенно новый тренд пляжной моды – купальники на молниях и со шнуровкой. Первооткрывателями оказались бренды T by Alexander Wang  и Acne Studios, которые представили функциональные купальные костюмы футуристичных форм.

Отметим, что одну из самых восхитительных моделей представила модельер Lisa Marie Fernandez. В своем творении она удачно соединила и классический, и спортивный стиль. Такие модели можно сочетать с шортами, юбками свободного кроя и смело отправляться на любое мероприятие! Look прекрасно дополнит классический клатч и босоножки на каблуках.

С принтами

Сдельный купальник с принтом от Vivienne Westwood

Сдельный купальник с принтом от Vivienne Westwood

В текущем сезоне очень популярны одежда и обувь с принтами. Эта мода не обошла стороной и купальники. Дизайнер Tomas Maier сделал акцент на пальмовых листах, Peter Som – на геометричных узорах, а Vivienne Westwood решила проявить креатив и превратила закрытые купальники в произведения искусства. То есть, нанесла на них принты с аристократичными изображениями и картинами.

Следует отметить, что этим летом вернулась мода на анималистичную окраску – леопардовую, змеиную и тигровую.

Полосатая геометрия

Дерзкий комплект от Tommy Hilfiger

Дерзкий комплект от Tommy Hilfiger

Дизайнеры настоятельно рекомендуют поселить в своем гардеробе хоть один полосатый купальник. Но, в отличие от предыдущих пляжных сезонов, в этом году купальных комплектов с разнообразными полосами – невообразимое количество.

Модельер Tommy Hilfiger представил дерзкое бикини и спортивные шортики с блестящими разноцветными полосками, а демократичные бренды – Massimo Dutti, H&M и Gant – аккуратные бикини-тельняшки для капитанских дочек. Прекрасный вариант для визуальной коррекции фигуры предлагает Cushnie et Ochsсоветуют – вертикальная полоса на трусиках и горизонтальная на бюстгальтере.

Помимо полос, есть и другие геометрические решения: комплекты с кругами и сегментами (как у Paco Rabanne).

С завышенной талией

Не забудьте дополнить свой look стильной шляпкой

Не забудьте дополнить свой look стильной шляпкой

Эпоха ретро упрямо возвращается в моду. Женщины, предпочитающие в стиле элегантность и утонченность, все чаще выбирают купальники с завышенной талией. Эта модель прекрасно подходит модницам, которым нужно скрыть недостатки. Высокие трусики, как корректирующее белье, утягивают живот, а также скрывают растяжки, целлюлит и послеоперационные шрамы. Отметим, что девушки с подтянутой фигурой также отлично смотрятся в ретро-купальниках.

Если ваш выбор пал на эту модель, не забудьте дополнить свой образ широкополой шляпой и стильными винтажными очками.

Еще больше моделей модных купальников смотрите в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]