Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Звезда «Деффчонок» Галина Боб показала новорожденного сына

Боб с новорожденным сыном
Боб с новорожденным сыном

Героиня сериала «Деффчонки» Галина Боб впервые показала публике своего новорожденного сыночка. Точнее, коляску, с которой она прогуливается около дома. Напомним, что мамой Галя стала 20 марта.

Содержание:

Бутафорский живот стал настоящим

Галина стала мамой 20 марта

Галина стала мамой 20 марта

О беременности Боб стало известно осенью. Коллеги по съемочной площадке рассмотрели заметно округлившийся животик артистки, когда та была на четвертом месяце беременности. Но этот факт не помешал её актерской деятельности. Она хорошо себя чувствовала и продолжала сниматься в сериале.

Кстати, незадолго до этого Галине предстояло по сценарию играть девушку в интересном положении. В «Деффчонках» она забеременела от своего парня – Сергея Звонарева. А среди актерской братии существует примета, кто примеряет на себя бутафорский живот, вскоре обзаведется своим собственным.

Выходила замуж актриса уже беременной

Выходила замуж актриса уже беременной

После того, как скрывать беременность уже не имело смысла, Галина официально оформила отношения с Сергеем Корягиным – своим парнем и режиссером ситкома «Деффчонки» по совместительству. Видео со свадьбы, а также красноречивое фото, на котором Галя демонстрирует безымянный пальчик с обручальным колечком на нем, артистка выложила в своем «Инстаграмме».

Корягин – талантливый режиссер

Вместе с мужем Сергеем Корягиным

Вместе с мужем Сергеем Корягиным

До замужества тридцатилетняя Боб встречалась с сорокавосьмилетним Корягиным три года. Пара производила положительное впечатление. Когда Галя решила принять участие в танцевальном шоу, Сергей сопровождал ее и относился бережно.

Не смотря на то, что оба уже не юны, об их личной жизни, предшествовавшей этим отношениям, практически ничего неизвестно.

Корягин отличился как мастер создания короткометражного кино. Его фильмы были высоко оценены на международном уровне. А вот на вопрос, нравится ли ему уже четвертый сезон подряд снимать ситком «Деффчонки», Сергей ответил так:

«Я рад, что занят в профессии, в которой сейчас так много безработных. Заниматься делом, которое у тебя хорошо получается – почему должно не нравиться».

Теперь, когда Корягин стал отцом, занятость в профессии приобретает особую важность. Ведь нужно заботиться не только о себе, но и о семье.

Для Галины все впервые

Роль актрисы Галине Боб пришлась по вкусу

Роль актрисы Галине Боб пришлась по вкусу

А вот Галина до съемок в «Деффчонках» не была актрисой. Тем более комедийной. Она призналась:

«Раньше я и не думала об актерской карьере. Но очень рада, что попала именно в комедийный сериал. Разжалобить людей гораздо легче, чем дать им вволю насмеяться. Но, как оказалось, у меня есть такой талант – смешить публику. От съемок в «Деффчонках», несмотря на ежедневный четырнадцати-шестнадцати часовой рабочий день, я получаю немалое удовольствие».

Результатом этого удовольствия стали не только веселые серии сериала, но и еще один совместный труд режиссера и актрисы – малыш.

Как назвали сына, Галина пока не признается.

Поклонники уверяют, что в роли матери Боб выглядит потрясающе. Желают молодой мамочке спокойных ночей, семейного счастья ну и, конечно, скорейшего возвращения в любимый сериал.

Галина талантлива не только как актриса, но и как танцовщица.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]