Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Звезда «Титаника» все же не устояла перед соблазном омолодиться

Уинслет славится природной красотой
Уинслет славится природной красотой

Кейт Уинслет – одна из немногих звезд, которая держит марку «недотроги». Не раз она заявляла во всеуслышание, что не позволит, чтобы к ней притронулся хирургический скальпель. Но буквально на днях звезда появилась на красной дорожке подозрительно обновленной. Внимательно всматриваясь в лицо Кейт, самые щепетильные критики заметили следы пластики. Звезда явно взяла курс на омоложение.

Содержание:

Уинслет знает, что главное в жизни женщины

Дети занимают значимое место в жизни звезды

Дети занимают значимое место в жизни звезды

Хоть жизнь актрисы и предполагает много фальши и внешней бравады, Кейт Уинслет старается по максимуму быть честной сама с собой и с окружающими. Она не стесняется своих пышных бедер и мягких плеч. Жена миллионера и мать троих детей, Кейт стремится вести здоровый образ жизни и находить гармонию как внутри самой себя, так и с окружающими. Именно это является главным приоритетом для женщины, а не внешний лоск и блеск. Он хоть и дарит ощущение прекрасного, но совсем ненадолго. Истинного счастья с ним не достичь. К своим тридцати девяти годам умудренная жизнью актриса прекрасно это поняла.

Звезда устроила скандал за фоторетушь своей внешности

Кейт гордится своими пышными формами

Кейт гордится своими пышными формами

Настоящий скандал устроила Уинслет, увидев, что ее фото для одного из глянцевых журналов порядочно отретушировали. В то время как звезда гордится своими формами и морщинками-смешинками у глаз, ей их тщательно стерли.

Кейт отреагировала так:

«Господи, только не это! Я жутко не хочу походить на тех, кто с гордостью объявляет, что спустя двенадцать недель после родов смог вернуться в прежнюю форму. Когда я вижу такие заголовки, то мне не верится, что это возможно. Да спустя двенадцать недель я еще кормлю ребенка грудью, и мне самой ужасно хочется покушать. Какая может быть прежняя форма?! Никогда уже я не стану прежней физически. Выносить троих детей – не шутка. Но, поверьте, это не так и важно – в какой ты физической форме. Жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить ее на подобные треволнения. Я хочу быть здоровой, и иметь отличное настроение. Хочу получать наслаждение от каждого дня. Вот что важно».

Кейт подозрительно помолодела

Звезде приписывают пластическую коррекцию бровей

Звезде приписывают пластическую коррекцию бровей

Но, не смотря на свои слова, тридцатидевятилетняя Кейт все же решила немножко омолодиться, прибегнув к помощи хирургов-кудесников. По крайней мере, на премьере фильма «Небольшой хаос» актриса, полтора года назад снова ставшая мамой, выглядела потрясающе. Все взгляды были прикованы к ней. Самые наблюдательные критики вынесли вердикт, что звезда прибегла к такой процедуре как коррекция бровей и воспользовалась «уколами красоты». Хотя, такие изменения в лице могли стать следствием похудения Кэйт. А вот уж какими методами она сбрасывала вес – это уже второй вопрос. Ей могли помочь как внешние факторы – пластические хирурги, физические упражнения, диеты; так и внутренние – счастливая гармоничная жизнь в кругу семьи. По крайней мере, когда у самой Уинслет спрашивают, как ей удалось так похорошеть, она лишь пожимает плечами. Тем самым звезда еще больше подогревает слухи вокруг собственной внешности, но от этого менее очаровательной не становится.

Как эволюционировала внешность Кейт Уинслет, можно проследить по фото разных времен жизни актрисы:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]