Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Как сделать мужчину счастливым?

Мужское счастье зависит от женщины
Мужское счастье зависит от женщины

«Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает, женщина — счастьем, которое приносит»… Мужское счастье в той или иной мере зависит от женщины. Это связано с тем, что каждая из женщин хочет стать счастливой и при этом может сделать счастливыми всех вокруг нее. Отсюда вывод: дорогие мужчины, хотите быть счастливыми — ищите женщину, как говорят французы.

Содержание:

Счастье глазами женщин и глазами мужчин

Мужчины и женщины видят и ощущают счастье по-разному

Мужчины и женщины видят и ощущают счастье по-разному

Помните слова популярной песни «Женское счастье – был бы милый рядом…». Так вот, оказывается, если для женщины счастье заключается в том, чтобы милый был рядом, для мужчин главное — чтобы женщина была недалеко. Мужчины часто связывают счастье с жизненными достижениями: карьера, дом, автомобиль, дорогая техника, стабильное материальное положение, красивая жена. Все это дает им почувствовать себя победителями среди себе подобных. Все это можно потрогать, пощупать и убедиться в очередной раз, что это его заслуга, его победа.

Женщинам же ближе счастье эмоциональное. Любовь, материнство, приятные мелочи и незначительные события поднимают настроение и составляют женское счастье. Считая одним из самых счастливых моментов жизни свадьбу, женщины прилагают массу усилий для того, чтобы сделать своего спутника счастливым. Оказывается, достаточно знать несколько золотых правил, и ваш избранник будет чувствовать себя как мотылек в цветнике. А что нам, женщинам, еще надо, кроме довольной улыбки на его лице.

Мужчины любят свободу, похвалу и уют

Мужчины любят свободу, похвалу и уют

Золотые женские правила мужского счастья

  • Обеспечьте мужчине уют. Исследования английских ученых показали, что даже яростные холостяки мечтают о домашнем уюте. Как сказал известный актер Кларк Гейбл: «Счастье мужчины – знать, что когда вечером ты возвращаешься домой, какая-то женщина прислушивается к твоим шагам». Станьте для его дома самой лучшей хозяйкой, кулинаром, дизайнером. Украсьте дом цветами, вышивками, обставьте удобной мебелью, и никуда он не денется из этого райского гнездышка.
  • Хвалите своего мужчину. По данным социологов, 48% мужчин чувствуют себя счастливыми, понимая свою успешность, востребованность и значимость в семье и на работе. Без этих составляющих мужчина теряет интерес к жизни, попросту говоря, становится несчастным. Не давайте ему впасть в депрессию из-за какого-то там неудачного ремонта. Ну и что, что криво поклеил обои, скажите, что теперь так модно, креативно. Зато сам, без посторонней помощи, не то, что сосед безрукий. И вот он уже опять герой в своих глазах.
  • Будьте для мужчины желанной. Не забывайте о том, что мужчины любят глазами. И чем картинка прекрасней, тем больше удовлетворение от ее созерцания. Следите за своей фигурой и телом, делайте себе прически, носите модные платья и украшения, пользуйтесь соблазнительными духами. Помните, что мужчины как сороки, бросаются на все блестящее или блестяще одетое. Мысль о том, что он является обладателем всей этой неземной красоты, способна сделать его абсолютно счастливым человеком.
У мужчины должно быть личное пространство

У мужчины должно быть личное пространство

  • Не претендуйте на его личное пространство. Психологи провели тестирование и определили, что у мужчин должна быть зона их неприкосновенных интересов, будь то рыбалка, футбол, автомобили или любая другая ерунда с точки зрения нас, женщин. Любое наше вмешательство в этот уголок души способно сделать мужчину несчастным. Будьте мудрее. Пусть сидит «играется» со своим карбюратором или рыболовными снастями, смотрит футбол и собирает наклейки от пивных бутылок. Назовите это красивым словом «хобби любимого».
  • Подружитесь с его друзьями. Старайтесь радушно встречать его друзей. Недаром о мужской дружбе ходят легенды. По статистике 37% мужчин не способны сделать выбор между лучшим другом и любимой женщиной. Не ставьте его перед выбором «или я, или он». Встречайте гостей мужа с улыбкой, приглашайте их в ваш дом. Пусть уж лучше сидят у вас под присмотром, нежели непонятно где. И вы контролируете ситуацию, и он счастлив в компании единомышленников.

Помните! Женские цели и мужские задачи никогда не совпадают, а вот мужские цели и женские задачи совпадают очень часто.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]