Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Криштиану Роналду представил собственную коллекцию обуви

Криштиану гордится своим творением
Криштиану гордится своим творением

В прошлом году звезда мирового футбола Криштиану Роналду стал не только самым сексуальным спортсменом мира, но и талантливым дизайнером. Он основал собственный модный бренд – CR7 (аббревиатура означает инициалы футболиста и номер, под которым он играет на поле). Знаменитый нападающий португальской футбольной команды «Реал Мадрид» уже выпустил несколько коллекций мужского нижнего белья и рубашек. Сейчас же он занялся раскруткой своей первой линии обуви.

Содержание:

Роналду стал лицом собственного бренда

Спортсмен с удовольствием рекламирует свою обувь

Спортсмен с удовольствием рекламирует свою обувь

Криштиану разработал коллекцию обуви вместе с брендом Portugal Footwear. Творческий тандем поработал на славу и выдал полноценную линию мужской обуви – от ярких кроссовок до элегантных туфель – разделенную на люкс, премиум и стандарт.

Футболист отметил, что трудиться над созданием своей коллекции ему было в радость, ведь обувь – это одна из его слабостей. Роналду прокомментировал:

«Мой рабочий инструмент – это мои ноги. Именно поэтому я стараюсь выбирать только лучшие кроссовки и туфли. Хочу поделиться своими предпочтениями и с другими людьми. Думаю, мужчины оценят готовый продукт по достоинству».

Пресс-служба бренда сообщает, что Роналду активно участвовал в создании обуви. Он продумывал дизайн, контролировал производственный процесс и тестировал каждую готовую модель. По завершению создания коллекции он стал лицом рекламной компании. Кроме фотосессии, футболист принял участие в съемке оригинального видеоролика в стиле Майкла Джексона.

На любой вкус и цвет

Обувь CR7 уже продается в России

Обувь CR7 уже продается в России

Спортсмен позаботился о том, чтобы каждый мужчина смог найти для себя подходящую пару обуви. Помимо стандартных туфель, модельный ряд пополнился классическими лоферами, удобными и стильными дезертами, яркими мокасинами, оксфордами и рантовой обувью. Модели доступны, как для взрослых мужчин, так и для мальчиков.

По информации пресс-службы бренда CR7, обувь от известного португальского футболиста теперь продается и в России. Кроме этого, руководство марки приняло решение ввести для россиян 30-процентную скидку на все модели. На сегодняшний день в Российской Федерации на обувь от Роналду установлены самые низкие цены в мире.

Футболист, дизайнер, миллионер

Криштиану называют самым лучшим футболистом мира

Криштиану называют самым лучшим футболистом мира

Некоторые в шутку говорят, что Роналду продал душу дьяволу. Ведь пятнадцать лет назад даже в самых смелых мечтах он не мог себе представить свой нынешний успех. Он воспитывался в бедной многодетной семье, во главе которой стоял отец-алкоголик. Сейчас же его имя знают во всех уголках планеты, он стал эдаким миллионером из трущоб, легендой футбола.

В мире спорта его боготворят. Однажды известный валлийский футболист Гарет Бейл признался:

«Он самый всесторонне развитый футболист и является примером для подражания для всех игроков мира. Я бы очень хотел быть хоть наполовину таким же талантливым, как он».

В свои тридцать лет Криштиану получил три «Золотых мяча», завоевал звание самого дорогого и лучшего футболиста в мире и стал миллионером. Его наградили орденами Непорочного зачатия Девы Марии Вилла-Викозской, а также Инфанта дона Энрики (GOIH) за заслуги перед Португалией. В этом году в его честь назвали целую галактику, обнаруженную астрономами из Лиссабонского университета.

Футболист, играя за «Реал Мадрид», забивает не менее шестидесяти голов за турнир и за свои успехи получает порядка пятидесяти миллионов долларов США в год.

Помимо футбольной карьеры, Криштиану занимается рекламной деятельностью, позируя с товарами популярных марок одежды, автомобилей, косметических средств. Только за прошлый год футболист заработал на рекламных контрактах около двадцати миллионов долларов США.

Пока неизвестно, какой доход он будет получать со своего бренда. Но, как говорят в fashion-индустрии, спортсмен себя отлично зарекомендовал в мире моды и успех не за горами.

На видео тот самый рекламный ролик, где Криштиану Роналду танцует в своей обуви.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]