Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Модные палочки-выручалочки: аксессуары, которые дополнят любой образ

Аксессуары играют важную роль в жизни каждой женщины
Аксессуары играют важную роль в жизни каждой женщины

Вы уже два часа пытаетесь собраться на вечеринку, но никак не получается подобрать идеальный наряд. Кажется, что все платья, юбки, кофточки вышли из моды и выглядят на вашей фигуре ужасно? Не стоит отчаиваться, в этой ситуации помогут модные палочки-выручалочки. Это аксессуары, которые спасут практически любой неудавшийся образ. Они добавят шарма, подчеркнут достоинства и сделают фигуру стройнее.

Содержание:

Платок или шарф

Платок на шею лучше выбирать яркого цвета

Платок на шею лучше выбирать яркого цвета

Любой скучный и серый образ украсит шарф или платок. Яркий цвет этого аксессуара освежит лицо и украсит однотонную одежду. На сегодняшний день существует масса идей, как завязывать шарф. Необычный узел акцентирует внимание на верхней части тела и выгодно подчеркнет овал лица. Платок же создан не только для ношения на шее. Его можно использовать в качестве головного убора, ремня на талии, а также украшения на сумочке. В общем, если пофантазировать, то можно создать довольно элегантный и интересный образ.

Обувь на каблуках

Туфли на каблуках здорово смотрятся с любой одеждой

Туфли на каблуках здорово смотрятся с любой одеждой

Любая женщина знает, что ее лучшие друзья – это не только бриллианты, но и туфли на каблуках. Благодаря этой обуви ваши ноги становятся стройнее, а образ – еще более женственным. Босоножки, туфли, сапожки на каблуках прекрасно сочетаются как с платьем, юбкой, так и с джинсами, шортами или даже комбинезоном.

Наручные часы

Часы указывают на хороший вкус и определенный статус

Часы указывают на хороший вкус и определенный статус

Безусловно, этот аксессуар должны носить не только мужчины, но женщины. Стильные часы – это отличное дополнение практически к любому образу. Они добавляют значимости и говорят о человеке многое: к примеру, о его внимательности и пунктуальности.

Яркие наручные часы подойдут для прогулки или вечеринки, деловые с кожаным ремешком – на работу или встречу, а классические с украшениями – на свидание или культурное мероприятие.

Если вы решили приукрасить свой образ часами, следует помнить, что использование других аксессуаров должно быть минимальным.

Шляпа

Красивые шляпки никогда не выйдут из моды

Красивые шляпки никогда не выйдут из моды

Тот, кто думает, что шляпа – это устаревший предмет гардероба, сильно ошибается. Дизайнеры не забывают включать в свои коллекции все новые модели этого женственного аксессуара, и в настоящий момент предоставлено множество разнообразных вариантов. Но, прежде чем покупать красивую шляпку, стоит подумать – готовы ли вы к её применению. Дело в том, что головной убор всегда привлекает внимание людей.

Отметим, что есть несколько видов шляп. К примеру, широкополая — добавит элегантности и шарма, ковбойская – сексуальности и дерзости, федора – загадочности и стиля, а шляпка-таблетка – аристократизма и женственности.

Ремень

Ремешок замечательно подчеркивает талию

Ремешок замечательно подчеркивает талию

Кажется, на что может повлиять такой маленький предмет гардероба, как ремень? Не стоит забывать, что женская фигура очень похожа на песочные часы. Ремень может выгодно подчеркнуть талию. Благодаря этому аксессуару даже самую бесформенную длинную футболку можно превратить в аккуратное женское платье, а мешковатые брюки выгодно подчеркнут бедра.

Конечно же, следует выбирать ремень согласно случаю. Лучше всего сыграть на контрасте. Если у вас яркая одежда, то можно остановиться на аксессуаре спокойного цвета, чтобы не перегружать образ. Если же классический брючный костюм или однотонное платье, то следует обратить внимание на яркий ремень. Не забывайте расставлять верные акценты.

Солнцезащитные очки

Очки можно носить в любое время года

Очки можно носить в любое время года

И последний аксессуар, который поможет дополнить любой образ – это солнцезащитные очки. При умелом подборе их можно носить даже в холодное время года. Очки прекрасно скрывают отсутствие макияжа или уставшие глаза, корректируют овал лица и стильно дополняют ваш look.

Совет: нужно помнить о том, что в любом деле главное – не переборщить. Как говорила непревзойденная Коко Шанель, при выборе аксессуаров снимите то, что вы надели в последнюю очередь.

В видео ниже представлено, как лучше всего применить, самые беспроигрышные аксессуары и идеи.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]