Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Осиная талия – топ-5 самых красивых талий Голливуда

Тонкая талия – эталон женской красоты (luckywoman.net)
Тонкая талия – эталон женской красоты (luckywoman.net)

Фигуру «песочные часы» многие мужчины считают идеальной. Не секрет, что даже самые шикарные бёдра не будут привлекательны, если их не подчёркивает осиная талия. Тонкая талия – гордость для женщины. Мы расскажем о голливудских дивах, талии которых могут быть примером для подражания.

Читайте также: Девушкам на заметку: объявлен рейтинг самых завидных женихов 2015 года

Содержание:

Идеальная талия Джессики Альбы

Джессика не ленится держать себя в форме (фото: iwallpapers.online.fr)

Джессика не ленится держать себя в форме (фото: iwallpapers.online.fr)

Мода на тонкие талии появилась ещё несколько веков назад. Девушки носили корсеты, чтобы подчеркнуть пышную грудь и сделать талию визуально стройнее. Позже, в начале 20-го века, в моду вошли пиджаки с заниженной талией, что облегчило жизнь девушкам с неидеальными параметрами. Тем не менее, миллионы красоток во всём мире продолжают сидеть на диетах и изнурять себя тренировками ради осиной талии. Яркий пример для подражания – звёзды Голливуда, которые не стесняются показаться перед камерами фотографов в купальнике, ведь их талии – эталон. Топ самых стройных талий голливудских звёзд — ниже.

Фигурой актрисы Джессики Альбы восхищаются многие. Тонкая талия, подтянутые бёдра и грудь – результат упорной работы. Джессика занимается в тренажёрном зале, много ходит пешком. «Я не люблю изнурительные и нудные тренировки, но пониманию, как они нужны. Главное – не лениться, а чтобы не было скучно, я слушаю музыку, смотрю телевизор, болтаю по телефону».

Талия Джессики на пятом месте в топ-5 самых красивых талий Голливуда.

Читайте также: Вера Брежнева поделилась секретами красоты

Безупречная фигура Хэлли Берри

В 50 лет фигура Хэлли Берри безупречна (фото: rfs-shop.com)

В 50 лет фигура Хэлли Берри безупречна (фото: rfs-shop.com)

Актриса Хэлли Берри в свои 50 лет не стесняется позировать в купальнике. Она держит себя в отличной форме после рождения второго ребёнка, не смотря на склонность к полноте и сахарный диабет. Девушка Бонда с удовольствием делится секретами стройности:

«Пять дней в неделю я занимаюсь с личным тренером. Занятие длится 25 минут, но нагрузка достаточно интенсивная, что намного эффективнее часовой тренировки в размеренном темпе».

В комплекс Хэлли входит растяжка, силовые и кардио упражнения, кикбоксинг, бег. Держать себя в форме не просто, зато результатом любуются миллионы поклонников. Талия Хэлли Берри на четвёртом месте в топе голливудских талий.

Читайте также: Плоский животик к пляжному сезону

Утягивающий корсет Ким Кардашян

Ким Кардашян удалось быстро похудеть после родов (фото: becuo.com)

Ким Кардашян удалось быстро похудеть после родов (фото: becuo.com)

В последнее время все только и говорят о Ким Кардашян, которая вернула моду на женственную фигуру. Актриса и модель не стеснялась позировать перед фотографами с лишним весом, набранным после беременности, но после взялась за себя. Она соблюдает низкоуглеводную диету, посещает спортзал трижды в неделю. Но не в этом секрет её звёздной талии. Ким призналась, что на ночь надевает утягивающий корсет. Такой способ поможет сохранить талию стройной, считает Кардашян.

Подобные пояса для похудения набирают популярность, несмотря на то, что врачи не рекомендуют их использование — они могут негативно повлиять на позвоночник.

Но Ким, судя по всему, готова на любые жертвы ради красоты, и её талия на третьем месте в топ-5 самых тонких талий Голливуда.

Читайте также: Рейтинги самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Дерзкая красота Синтии Дикер

Синтию Дикер ценят за дерзкую красоту (фото: kinopoisk.ru)

Синтию Дикер ценят за дерзкую красоту (фото: kinopoisk.ru)

Ещё одна обладательница осиной талии – бразильская супермодель Синтия Дикер. Популярна Синтия благодаря своей «дерзкой» внешности — ярким рыжим волосам и веснушкам, которых она, в отличие от многих девушек, не стесняется, а наоборот, считает своей изюминкой. Но без идеальной фигуры Синтия не стала бы моделью. Её талия очень изящна. Держать фигуру в форме Синтии Дикер удаётся благодаря бегу, занятиям танцами и езде на велосипеде.

Талия Синтии на втором месте в топ-5 самых красивых талий Голливуда.

Читайте также: Обруч – эффективно для талии! Стоимость, виды, отзывы

Секрет стройности Кэндис Свейнпол

Личный тренер разработал для Кэндис комплекс упражнений (фото: celebritystomach.com)

Личный тренер разработал для Кэндис комплекс упражнений (фото: celebritystomach.com)

Популярная модель из Южной Африки, Кэндис Свейнпол, имеет почти идеальные параметры. Чтобы показывать на подиуме бюстгальтер, инкрустированный бриллиантами, нужно быть в отменной форме.

Тело Кэндис – инструмент в её работе, и здесь мало одной природной красоты. Для того чтобы держать себя в форме, супермодель «Victoria Secret» регулярно выполняет комплекс упражнений, включающих растяжку, подъёмы корпуса, приседания и выпады с гантелями и утяжелителями для лодыжек, который разработал для неё тренер Джастин Гелбанд. Чтобы сохранить форму, Сенйпол также занимается йогой, боксом, а в свободное время с удовольствием ездит на велосипеде.

Кэндис считает, что поездки — не повод для отдыха. «Заниматься можно и в отеле, я всегда вожу с собой гантели и утяжелители. Если съёмки проходят на пляже, я нахожу время, чтобы побегать по песку – это отличное упражнение».

Талия Кэндис Сейнпол на первом месте в топ-5 самых красивых талий Голливуда.

Читайте также: Как сделать попу идеальной: эффективные упражнения для ягодиц

Тренируйтесь и следите за собой, чтобы не отставать от звёзд. Упражнения для талии от тренера Елены Силка в видео ниже.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]