Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Девы

Гороскоп на 2016 год сулит практичным Девам несколько серьезных испытаний. Это может быть как дальнее путешествие, так и пополнение в семье. Легкий стресс от перемен Девам обеспечен. Но если этот знак зодиака как следует разберется в себе, найдет новые духовные возможности и источники энергии, то эти изменения в жизни воспримутся значительно легче.

Год Красной Обезьяны обещает труженицам значительные успехи. Они даже могут стать публичными личностями и блеснуть своими ранее не замеченными талантами.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Семейные Девы будут купаться в гармонии. Родные люди не будут доставлять хлопот. Наоборот, семейная жизнь заиграет новыми красками и эмоциями.

Читайте также: Знак зодиака – Дева (24 августа – 23 сентября)

А вот те Девы, которые еще не нашли свою вторую половинку, в 2016 году вряд ли ее найдут. Звезды еще не готовы дать вам путевку в совместный круиз длиною в жизнь. Вместо этого вы будете активно общаться, у вас может появиться много новых приятных друзей. Так что впечатлений в этом году у одиноких Дев тоже будет предостаточно. И кто его знает, не перерастут ли налаженные в 2016-м знакомства в нечто большее в следующем году.

Одинокие Девы будут с удовольствием путешествовать. Тягу к перемене мест почувствуют и семейные представители этого знака зодиака. Но груз ответственности не отпустит их далеко от дома, что может вызвать волну раздражения.

Следите, чтобы ваши негативные эмоции не смогли погасить семейный очаг.

Карьера

ФОТО 3

Отличные деловые качества помогут Девам в 2016 году подняться по карьерной лестнице. Вам будет приятно и легко работать. Такую исполнительность и работоспособность оценит начальство и постарается приблизить тружеников к себе.

Помогать вам в карьерном продвижении будут буквально все: от коллег до родственников. Да и завистников наблюдаться не должно.

В то же время, больших финансовых потоков Красная Обезьяна не сулит. Главное правило на 2016-й год – рационально пользоваться своими деньгами. Крупных покупок лучше не делать. Разделите свои средства на три части. Одна будет уходить на бытовые расходы, вторая – на другие нужды, третью не трогайте ни в коем случае. Неприкосновенный запас в 2016 году для Дев – обязателен.

Здоровье

ФОТО 4

Серьезных сбоев в организме у Дев не предполагается. С легкими недомоганиями вы будете быстро справляться.

В то же время, Девы почувствуют небольшой упадок сил. Поэтому звезды не рекомендуют вам ставить над организмом эксперименты. Отложите диеты, голодания и другие процедуры на последующие времена. Вам важно получать полноценное питание. Разнообразьте свое меню за счет овощей и фруктов. Не слишком ограничивайте себя в употреблении мяса. Если вдруг простыли, предпочтите лекарствам целебные травы и настои, которые имеют гораздо меньше побочных эффектов.

К концу года состояние здоровья Дев должно полностью выровняться. И в 2017-й вы вступите бодрым и полным сил.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]