Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Овен

2016 год Красной Обезьяны благоволит огненным знакам. Поэтому Овнам будет сопутствовать удача практически во всех сферах! Энергичные, смелые, они еще с большим рвением будут бросаться в новые проекты, дела, отношения. Самое время рискнуть на полную катушку. Единственное, на что нужно обратить внимание пламенным Овнам – это состояние своего здоровья. Итак, что же говорит гороскоп на 2016 год Овнам.

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Активная неунывающая Обезьяна не позволит никому скучать. 2016 год должен стать поворотным для одиноких Овнов. Они наконец-то найдут свою вторую половинку. Магнетизму и очарованию Овнов в начале года можно только позавидовать. Новые знакомства, приятные встречи, удачно завязывающиеся отношения – все будет способствовать тому, чтобы у Овна появилась пара.

Читать также: Овен (21 марта – 19 апреля)

Звезды говорят, что велика вероятность встретить свою судьбу вне зоны комфорта. Например, в путешествии. Неважно, будь-то восхождение на Эверест или поездка на дачу.

А вот уже определившимся Овнам придется делить себя между семьей и работой. Год окажется насыщенным в карьерном плане, и Овнам нужно очень постараться, чтобы успевать уделять время еще и близким людям.

Обезьяна принесет с собою новизну. Вполне вероятно, что в семье могут появиться новые детки, либо возможен переезд в новое жилище.

Крупных скандалов, разрывов между любящими людьми не ожидается. Единственное, за что Овнам придется переживать, так это за своих взрослеющих детей. Родители не раз должны будут помочь своим чадам в непростых ситуациях.

Карьера

ФОТО 3

Год Обезьяны – очень удачен. Овнам обеспечен карьерный рост. То, что вы не позволяли себе ранее, смело позволяйте себе в 2016-м. Дерзайте! Обнародуйте перед руководством свои самые дерзкие и почти несбыточные планы и проекты. Они должны найти поддержку и вывести вас на новую карьерную ступень, может даже и не на одну.

Овны будут довольны как своим плодотворным трудом, так и общением с коллегами. Единственное, о чем не нужно забывать напористым Овнам – это мелочи. В своем безудержном стремлении к цели вы можете пренебречь деталями. Но смотрите, чтобы потом из-за них не пришлось возвращаться и переделывать работу заново.

Также будьте начеку, оглашая свои планы и проекты. Их должны слышать только нужные люди, которые непосредственно помогут реализовать ваши идеи. А не то, есть вероятность появления завистников и тех, кто может повредить осуществлению задуманного вами.

Здоровье

ФОТО 4

Здоровье — это та сфера, на которую Овнам нужно обратить свое пристальное внимание в 2016 году. Кардинальных изменений в организме не предвидится. Но профилактику своим хроническим заболеваниям сделать рекомендуется. Посетите доктора и следуйте его советам сразу же после того, как почувствовали неприятные симптомы.

Очень благотворно скажется на организме физическая нагрузка. Зарядка, спортивная ходьба и просто прогулки на природе приведут вас в тонус и поспособствуют исчезновению бессонницы, которая может подступить к Овнам в 2016-м. Излишнюю умственную активность нужно подкреплять активностью тела, тогда мозг будет расслабляться, и давать отдыхать телу по ночам.

В 2016-м Овнам не рекомендованы диеты. Слишком много сил у них будет уходить на преодоление сложностей и карьерный рост. Восполнять их огненный знак будет за счет калорийной пищи. Также желательно непременно отдыхать после работы. Если баланс будет соблюден, то Овен должен обойтись без врачебной помощи весь 2016 год.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]