Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Развернутый гороскоп на 2016 год. Водолей

2016 год начнется для Водолеев тихо и размеренно. Некоторые представители этого знака даже предпочтут работе труд на даче, поближе к земле и природе. Много времени Водолей будет посвящать семье. И правильно, ведь уже к своей середине год Красной Обезьяны возьмет в оборот этот знак зодиака. Появится крупная цель, ради которой стоит, как следует потрудиться.

Все задуманное Водолеем исполнится, если он поймет, где главное, а где второстепенное.

Конец года представители этого воздушного знака снова будут проводить в отдохновении. Их потянет в далекие путешествия. Если накопленных за год средств хватит, то можно себе позволить и эту роскошь.

Что же еще сулит Водолеям гороскоп на 2016 год?

Содержание:

Личная жизнь

ФОТО 2

Для всех Водолеев 2016 год пройдет под знаком любви. И для женатых и для неженатых. Звезды то и дело будут выстраиваться таким образом, чтобы этот воздушный знак встретил новую пассию. Но если для одиноких Водолеев это хороший поворот, то семейным — стоит задуматься над своим поведением.

Роман на стороне можно закрутить легко. Но что потом с ним делать? Любовникам может показаться, что пора начинать новую жизнь и рвать старые узы: хорошо подумайте, прежде чем решаться на такой шаг.

Читайте также: Водолей (21 января – 20 февраля)Водолей (21 января – 20 февраля)

А вот несемейным Водолеям все карты в руки. Судьба благоволит вашей судьбоносной встрече. Причем, ваш избранник может оказаться значительно старше. И даже это не испортит вашу астральную картину. Если любовь придет, не сомневайтесь – это на всю жизнь. Можно планировать свадьбу и грядущее потомство.

Карьерные взлеты и падения

ФОТО 3

В карьерном плане год относительно стабильный. Ваша главная задача – правильно общаться с коллегами и руководством. Если начнет заносить, то вы можете заиметь злопыхателей или вовсе лишиться рабочего места. Если же вы будете обдуманно предлагать свои идеи, есть вероятность карьерного роста.

Деньги Красная Обезьяна легко вам не отдаст. За них нужно будет хорошенько побороться. Только кропотливый труд, даже в ущерб семье, будет держать вас на плаву, и увеличивать благосостояние. Важно определить конкретное дело, которым вы будете заниматься, чтобы не распыляться. У вас должно это получиться, поскольку есть цель — приобретение крупной покупки. Ради нее Водолеи смогут пойти на большие жертвы.

В конце года предполагается значительный прилив сил и энергии.

Здоровье в предстоящем году

ФОТО 4

Если в любви в 2016 году Водолеям будет везти, то со здоровьем не очень.

В начале года хронические болезни могут отступить и Водолеи легкомысленно вернутся к прежнему образу жизни. Но уже в середине года организм снова напомнит о себе. Причем настолько серьезно, что придется, возможно, лечь в больницу. Могут воспалиться внутренние органы. Под ударом – иммунная система.

Чтобы свести к минимуму неприятные процессы в организме, Водолеи должны уделять должное внимание рациону питания: острую и жирную пищу лучше исключить.

Очень важны физические нагрузки. Займитесь спортом, чаще гуляйте на свежем воздухе. Чтобы вас не тревожили частые простуды, принимайте витамины и берегите себя!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]