Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Сорокалетний голливудский актер Райан Филипп отлично выглядит

По прежнему молод и красив
По прежнему молод и красив

На днях в сети появились новые фото сорокалетнего актера Райана Филиппа. Он на побережье демонстрирует голый торс. Следует отметить, что для своего возраста он выглядит отлично. И пусть артист утверждает, что очень часто находится в состоянии депрессии, иметь красивое тело ему это не мешает.

Содержание:

Райан ушел от Риз из зависти

Райан и Риз участвовали вместе в знаменитом фильме «Жестокие игры»

Райан и Риз участвовали вместе в знаменитом фильме «Жестокие игры»

Райан Филипп известен как герой фильмов для подростков и молодежи. «Жестокие игры», «Я знаю, что вы делали прошлым летом» и т.д. Возможно, именно это амплуа помогает актеру выглядеть так молодо в свои годы. Хотя Райан не терял времени зря и успел сняться во вполне «взрослых» фильмах, которые еще и «Оскара» получили. Это «Столкновение», «Флаги наших отцов».

Но такой вклад в мировой кинематограф не вполне удовлетворяет красавчика. Восемь лет он был женат на голливудской актрисе Риз Уизерспун. За это время у пары родились дочка и сын. Но двое детей не смогли удержать пару от расставания. В какой-то момент Райан понял, что нужно уходить. Если верить слухам, то выходит, что актер не смог жить с женщиной, более успешной, чем он, в карьерном плане. Ведь звезда фильма «Блондинка в законе» является обладательницей таких престижных наград как «Золотой глобус», «Оскар» и т.д.

Семье помешал слишком юный возраст

«Мы были слишком юными для долгих отношений»

«Мы были слишком юными для долгих отношений»

Но сам Райан назвал другую причину разрыва со своей именитой женой. Причем, сделал он это, только спустя несколько лет после развода. Филипп признался:

«Причина всему – возраст. Мы были с Риз слишком молоды, когда строили совместную жизнь. И многого друг о друге не понимали. Не осознавали, как на самом деле должны относиться друг к другу любящие люди».

Но расставание родителей не повлияло на отношение к общим детям. Они продолжают совместное воспитание пятнадцатилетней Авы Элизабет и одиннадцатилетнего Дикона Риза. Семья часто проводит время на совместных встречах и прогулках.

Хандра не влияет на красоту Филиппа

Торсу Райана можно позавидовать

Торсу Райана можно позавидовать

Не смотря на то, что Райан стал старше и мудрее, и даже понял причину своего расставания с первой женой, более удачных отношений ему до сих пор так и не удалось построить. Не стала его половинкой австралийская актриса Эбби Корниш. Коллега по работе Алексис Кнапп, хоть и родила Филиппу еще одну дочь Кэй, тоже не задержалась надолго в жизни красавчика. Поговаривали также о его связи с актрисой Амандой Сейфрид. Но эти отношения продлились вообще до смешного мало – три месяца.

Может быть, причина такого непостоянства актера в том, что его часто одолевает депрессия? Как он сам недавно признался:

«Хандра присуща мне с рождения. Помню, что еще в детстве она порядочно мне мешала».

Но, не смотря на это, Райан находится в отличной физической форме. В его возрасте многие другие мужчины позавидуют такому прессу, красивым рельефным рукам и груди.

Значит, депрессия не настолько заполоняет актера, чтобы он даже не мог поддержать себя физически. А может, он специально преувеличивает свою грусть, чтобы обратить на себя побольше внимания, как это делают малые дети. Может, Филипп до сих пор еще морально не вырос?

На видео, когда-то Райан Филипп и Риз Уизерспун считались одной из самых красивых пар Голливуда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]