Первый выпавший молочный зуб (фото: www.vashyzuby.ru)
Когда выпадают молочные зубы у дете...

6 лет назад

Тамара Плужник
Зимой нужна корректировка рациона (фото: garmoniazhizni.com)
Правила питания зимой: самые полезн...

6 лет назад

Тамара Плужник
С момента выхода первой части произошло немало бед (фото: kinopoisk.ru)
Гарри Поттер и 5 трагедий: алкоголь...

6 лет назад

Тамара Плужник
Горячий грибной суп согреет в холодное время года (фото: savepic.ru)
Пять рецептов супов из свежих, мари...

6 лет назад

Тамара Плужник

Вышла в свет дочь Паради и Деппа

15-летняя дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз Мелоди впервые предстала перед широкой публикой. Это случилось в Нью-Йорке, на вечере, посвященном марке «Шанель», а также Карлу Лагерфельду. Напомним, что мама Лили-Роуз до сих пор считается одной из муз великого кутюрье.

Содержание:

Дочка надолго скрепила звездный союз

Глядя на дочь звездной пары, сразу и не скажешь, на кого же она больше похожа? Фигура у Лили-Роуз повторяет мамины линии, а вот глаза смотрят, ну совсем, по-папиному.

Своим появлением на свет Депп-младшая надолго скрепила союз своих звездных родителей. До того как познакомиться с Ванессой и стать отцом, Джонни был беспросветным гулякой. За ним по пятам следовала слава сорвиголовы, пропойцы и дебошира, далекого от семейных ценностей. Депп был владельцем один из самых популярных и самых мрачных клубов на Западном побережье США. В нем от передозировки наркотиков скончался актер и друг Джонни – Ривер Феникс. В этом же клубе хозяин познакомился со своей будущей возлюбленной.

Депп в роли примерного папаши

Депп в роли примерного папаши

Вот почему, когда Депп стал все чаще на фото и на людях появляться с коляской или с малышкой на руках в натянутой аккуратной отцовской кепке, публика еще долго не могла поверить в столь разительные перемены.

Вскоре Джонни признается:

«Появление на свет дочурки – наивысшее счастье в моей жизни!»

Вместо клубов – грядки

Союз Деппа и Паради продержался 14 лет

Союз Деппа и Паради продержался 14 лет

И судя по тому, как круто он развернул корабль своей жизни, актер не врал. Вечеринки до полуобморока в Лос-Анджелесе он променял на ковыряние в приусадебном участке где-то на юге Франции. Вместо друзей-гуляк он возил дочурку (а потом и сынишку, родившегося в 2002-м году) на пикники в близлежащую деревню. Ванесса сумела сотворить из Джонни совсем другого человека, хотя все это время пара жила не расписанной.

И когда уже самые заядлые циники поверили в то, что чудеса иногда случаются и на земле, пара объявила о своем расставании. Душа Деппа, одной ногой прочно стоящая на хозяйской земле, второй все же пыталась вывернуть неимоверное па (не зря же он по знаку зодиака – ветреные Близнецы).

Повторит ли дочь судьбу матери

Первый выход в свет Лили-Роуз

Первый выход в свет Лили-Роуз

Ванесса же осталась воспитывать детей. И вот, Лили-Роуз начинает потихоньку отчаливать от родных берегов. Недавно 15-летняя девушка уже снялась в небольшой роли для фильма ужасов «Бивень». А сейчас впервые вышла в свет. И хоть на праздник «Шанель» также при полном параде появилась и сама Ванесса, Лили-Роуз развлекалась отдельно от нее, показавая свою самодостаточность.

Напомним, что сама Паради вышла на большую сцену совсем юной – в 14 лет. Когда у певицы спросили, хочет ли она, чтобы ее судьбу повторила дочь, Ванесса ответила так:

«Я не буду противиться, если случится так. Постараюсь окружить свое дитя максимальной заботой и вниманием, как это делали мои родители. Но все же мне хочется, чтобы у Лили-Роуз детство продлилось как можно дольше. Ведь популярность влечет за собой как позитивные, так и очень негативные моменты, которые заставляют взрослеть очень быстро».

А пока Лили-Роуз только начинает свой путь в большую жизнь. Как сложится ее дальнейшая артистическая судьба – покажет время.

До большого кинематографа малышка Депп еще не доросла, но показать себя уже показала:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Новые статьи

Для любых предложений по сайту: [email protected]